💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Который будет репринтом степей.

2 лайка

Что не так с Саурфангом? Нормальный же арт.

Ну раньше там просто копировали или дебаффали, а тут прям математика второго класса начнётся

Ага, только он там не лежит. Сборки с билетом имеют в среднем меньший вр и большее кол-во плохих матчапов, а кладут его в основном для бигпристов - любая другая метовая дека вайлда (да и бигприста сложно метой назвать) лицо разносит быстрее, либо просто не прощает пропуск хода в 6 маны (а с бранном целых 9).

Кстати, а кто у нас остаётся из видных персонажей ВоВа которых ещё не было в ХСе (кроме членов Альянса и Орды, их скорее всего добавят в других аддонах этого года). Титаны вроде Саргераса?:thinking:

Репринт репринта? Какой дивный новый мир нас ждёт :slightly_smiling_face:

Нет, :clown_face:

Я просто написал, что он лично мне не очень зашел, а местные клоуны раздули это в то, будто бы я ненавижу его всем сердцем.

Чел ты…

2 лайка

Малыша Тимми, конечно же.

Лайков: 1

Главное что оно будет вызывать у данного товарища ВАУ, остальное неважно.

Ты реально не шибко адекватный.

2 лайка

У вас есть статистика. Какие карты чаще игрались, а какие нет. Не нужно быть особо одаренным геймдизайнером, что бы понять: что Лоа Мага игралась не потому что люди так любили жать абилку ради квеста, а потому что он КаппаРоса вызывал.

Лайков: 1

Хочу уже наконец аддон про титанов, чисто шото космическо-невероятное. Я уже думал над таким аддоном, даже карты себе в папочку клепал, но чо-то потом стало лень

Через 10 минут мы увидем последнюю карту :grin:
Мб это новый легендарный хилл :thinking:

Поглядим, как он будет чувствовать себя в своей весовой категории (в стандарте) после ротации. Уж до его вывода из него я уверен, что он себя проявит.

На бумажку записал уже что ли, что ни в коем случае нельзя хейтить Степи? :upside_down_face:

Ибо нефиг отбирать святое!!! :sob:

Было бы за что их хейтить. Но у таких :clown_face: как ты всегда найдется, к чему докопаться.

Это уже какая-то травля,а не добрый юморочек. :face_with_raised_eyebrow:

Ты щас докопался до праймов, докопался до ЯБ, но вылизываешь репринтовый аддон с кучей убогих скинов.

Проще говоря, мы докопались до одного, а ты сразу подборку разноса устроил :smile:
И вот какой из тебя фанбой, если ты сразу два допа засрaл, чтоб оправдать один?

Ну титанов нужно делать либо картами Героев, либо такими же мощными как Древних Богов (старых), чтобы можно было строить вокруг них колоды. Может поэтому Близзы пока не спешат их вводить🤔

П Ы Л Е В О Й
Я Р О С Т Е Н Ь