💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Кста, жду стрим что бы увидеть “Степного яростня” и “Очередной огр-дэбил” :clown_face:

Ох, я бы не отказался от исцелятора или дерева 2.0

Лайков: 1

Огр-Степей. Может попасть в нужную цель, а может и не попасть.

Ну вот я и думал про чо-то бешеное (хоть и необязательно играбельное), типа на лока Саргерас 12/12 за девять, каждый ход до конца матча игрок кладёт в свою руку несколько демонов, дамажащих своего героя. Типа бесконечные ресы со штрафом

Лайков: 1

Огр - яростень. С 50% шансом имеет 1 единицу здоровья.

Как ты узнал мои мысли, о великий темный маг!?

Лайков: 1

100500 лет ждал Теразан, походу не дождусь

Лайков: 1

Надеюсь последняя карта будет общей легендаркой, что бы я мог положить его в Контроль Ханта с Обамой и Казакусом.

Вот сейчас вообще не понял!

Лайков: 1

https://giknutye.ru/wp-content/uploads/2016/08/chto-za-pokemon.jpg

Время расчехлять Малганиса🤣

Ну а если серьёзно, то я вижу такую карту в игре. Ток уменьши его стоимость до 8 чтобы он не был таким громоздким)

Целый аддон, в котором нет генерации карт и механики дискавера. Аж какое-то недоверие и отторжение к этому экспаншену начинается.

Так ты сам писал, что уволился. Вот твоё место быстренько и пригребли.

Ну это надо думать, мб и за восемь, мб даже за семь, хотя это ну крайняя степень

У них нет понятия юмора. Пока что их сообщения это чистой воды троллинг, правда низкого качества.

может король круш новый выйдет

Я уже и забыл про нее. И почему они не включили её в Унгоро, вместо какого-то ноунейма на Калимосе?:pensive:

Лайков: 1

можне не смотрет ьтрасляцию а сразу на оф сайте посмотреть карты на русском?

Вам лакей медива просила передать какое то сообщение, но что именно я, к сожалению, забыл :upside_down_face:

где анонс новой карты?