💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Корсетом чи Степями? Мне прост интересно, за счёт чего люди закрывают глаза на пачку репринта и лвлартинг :thinking:

У Shouwalz хоть какое-то объяснение, у Смайла не оч. Мб от тебя чёт интересное узнаю.

Казакус: для активации требует отсутсвие в колоде карт за (4) маны
Треть легендарок аддона:

Про карты иной редкости молчу.
:face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

Ну такое - забивать полколоды картами за 1 - не очень прикольно.

Секретчицу убрали к слову.

дадут ли магу секрет?

Точно буду тестить брумсекрета (гибрид). (=

Это понятно, просто если кучу секретов положить то будет полный цирк.

Начинай уже щас билдить и скинь мне код на релизе :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Я как любитель шо?манчика надеялся на интересные контрольные карты, а получил какого-то Брукана, нерф абилки, пачку мурлоков и спорную типа-аоешку. Радует бафф Грозы, в остальном ничего не радует

После фул анонса. (=

Вряд ли йогг-секрет приведёт к цирку, он просто харош сам по себе.
Я скорее боюсь, что другие секреты окажутся менее эффективными. Например, блокер не так крут с рандома, как хотелось бы. В то же время Отмщение всегда сильно – потому что его не вскрыть просто так

Фэир энаф, но грусти не отменяет

Лайков: 1

Ну потому и после релиза. Не в моих интересах получить обрубок :smile:

Репринт есть всегда, а тут его не шибко много, чтобы ныть на него.

Лвлартинг ничерта не ухудшился, просто кое-кто зажрался. И я это заметил уже не первый раз.

И хорошо, что убрали спд-тотем. От его выпадения зависело слишком много.

Это можно объяснить только женским коллективом или просто не общением между людьми занимающихся дизайном карт. :thinking: :upside_down_face:

Так это ещё не все карты показали, + сама наглость репринта возросла. Чекай хотя бы с чего начались анонсы и чекай, где мы сейчас (новую легу на рогу) :sweat_smile:

Об этом не с тобой, пожалуй. Учитывая, что тебе всё зашло, а Саурфанга ты обкекал Единственный среди всех тут :sweat_smile:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и предсмертный хрип: вы кладете в руку случайный яд.

Близзард, так вы определитесь - вы выделяете жирным “и” между кличем и хрипом или нет.

В корсете убрали почти весь урон в лицо, новые карты играют преймущественно от стола, из стандарта уходит ультраимбовый год дракона.
Пока всё смотрится нормально.

2 лайка

Пока что лега на рогу это единственный действительно репринт, который я увидел.

А, еще один…

Такие же как у бойцовского клуба.

Ага, поэтому ты проигнорил первую часть сообщения? :sweat_smile:

Найди хоть одного тут, кто был солидарен с тобой про закекивание Саурфанга.

Раньше его было заметно меньше. Даже боги в Ярмарке не так похожи на оригиналы, как новые Казакусы или Ксарилы

Технически мб и не ухудшился, но идейно – кал. Хотя это касается всего аддона, вместо отдельной интересной тематики выбрали целую Орду, слишком абстрактно

Лайков: 1