💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну так-то генерация заклинаний-ядов напрашивалась уже давно. Как и маскировка на героя, которую так редко дают.

Лайков: 1

Вот тут кстати согласен полностью - год Дракона был худшим за всю историю хс (имхо) - средний паверкрип возрос неимоверно, начиная с прихвостней и заканчивая галакрондами - 4/5галакрондов или прилегающих карт были занерфленны.

Лайков: 1

Эх, как же невыгодно играть на секрет-маге, всего 30-50 опыта за игру :upside_down_face:

2 лайка

У приста не нерфили ничего, у лока тоже.

До года мамонта году дракона как до луны пешком.

Ну вот видите, вы по большей части отмечаете из достоинств ротацию, переделку корсета и снижение паверкрипа, а не отмечаете достоинства нового аддона за вычетом того, что он идейно продолжает низкий паверкрип.

Я тоже рад в целом снижению оного, но в новом аддоне, походу, будет тащить больше ротация и всё связанное с ней, а сами Степи просто не будут мешать и это их единственный плюс.

Тройка была понерфлена :eyes:

5 Классам дали конфетку, 4 дали фигу без масла :upside_down_face:
Но нерф каждого галыча это мощно, да по несколько раз/карт.

У лока нерфили призыв точно, приста не нерфили (каюсь, даже пойду исправлю) - и он дольше всех жил и бесил.

Пока что из новых карты действительно новыми или необычными я ощущаю только вот эти:

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Choose an enemy minion. Steal Attack and Health from it until this has more.

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · After a friendly minion with Taunt dies, summon a new copy of it without Taunt.

Rare · Spell · Forged in the Barrens · At the start of your next turn, Silence all enemy minions.

Epic · Spell · Forged in the Barrens · Discover a Hero Power and set its Cost to (0). Swap back after 2 uses.

Epic · Spell · Forged in the Barrens · At the start of your next turn, deal 3 damage to all minions.

Rare · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Fire your Hero Power at all enemies.

5 лайков

Галакронд жрец играл дольше всех. Что простите? :eyes:

Дожил до некроситета. Прощаю.

2 лайка

Галакронд-рессурект-прист. Он мне и сейчас в кошмара снится.

В тир 3 очень смешно :rofl: :rofl: :rofl:

Тонны ресурсов считай из воздуха, воскрешалки, контроль даже того как сильно сжимается твое очко против него. Да вроде самый обычный прист был :upside_down_face:

2 лайка

Тир 1-2. Я на Хай-Маге его стал побеждать только после ввода Рено Потрясающего.

Рес жрец тоскавший галакронда не был галакронд декой и близко. С таким же успехом бомбовар тоже галакронд воин. Да и вы путаете с натиском драконов, где галакронд жрец какое-то время в начале был в тир 2 и сдулся быстрее нерфа шамана.

Я вижу в этом в первую очередь маркетинг: про орду слышали все, это классика, у кого-то ностальгия, явно сделано для привлечения (возвращения) игроков. Кроме того, повторюсь, если следующий аддон про альянс, то самое интересное будет дальше.

Раньше это в 2016 году? Ну так конечно, когда карт еще не было уйма.

А тебя не смущают прошлые аддоны? Гоблины и Гномы или там Пробуждение Древних Богов не абстрактны?

Что именно “кал” в их идейности?

На самом деле, раньше прист и правда посасывал бимбу

Лайков: 1

В рес-жреце играл галакронд? Играл.

Вопрос исчерпан.