💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не ну если добавят какие то супер секреты то мб меч будет чего-то стоить. Но в таком виде днище конечно. Кого 1 уроном по лицу удивить?

Они много чего хотят и много чего хотели. Попытки в секрет пала уже проходили в начале Возмездия теней

Так, стоп. У Элизы есть хвост и копытца??? Если судить по арту квеста лока…

Я не считаю конкретно глобальные механики типа “В колоде нет повторок” репринтами, а именно механики самих карт. Типа что старый Казакус, что новый – они делаеют одинаковые вещи, только у нового крича вместо спелла. А вот старый Рено и новый (даже два) – их механики разные

Это не помню хто

2/2 за три? Да, я тоже думал об этом, но выглядит больше как жирнейшая отсылка, учитывая что он типа одинаковый, но не такой же

Тут согласен, хотя яйцо – это вещь уникальная, Близзы его переделывают самыми разными способами

Ну так не значит, что это будет про Азерот во всех краях. Это про победу Богов и то, что они натворили

Как-то не прочувствовал это, да и, судя по форуму, не я один. Мне даже внезапная связь с Унгоро показалась более интересной и лорной, чем вот это

Ну не, атмосфера-то может быть такая же мрачная, типа в Медива и прислуг вселился нечистый, и мы должны спасти Каражан и этих челиков. И всё в стиле стереотипных фильмов про Дракулу

Книги больше про лор, а Накс – это больше про драки с боссами, как если собраться с братанами и пробежать Накс в Вовке, там особо о лоре не паришься

Люблю шаурму

осуждаю x2

8 лайков

Я просто удивился, где там два котёнка по имени Гафф из указанных карт

У них условия разные, да и у големов абсолютно другие эффекты.

Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Яд

Ну а как им еще это реализовать? Повышение уровня у способностей сделали? Сделали. Слабые сеты снаряжения у этих персонажей показаны? Показаны.

Бтв надеюсь что они подойдут к сюжетной линии этого года также как в году Дракона, в том плане что не будут клепать несколько версий одних и тех же наемников на протяжении всего года, а как-нибудь поинтереснее реализуют их карьерный рост (хотя от карт Героя по типу Рено я бы не отказался).

Лайков: 1

Ну проблема в том, что крутой мана кривой для секрет пала в стандарте нет, как для темпо деки, а в вольном нет места там этому мечу, потому что пушек более, чем достаточно, а отказываться от призыва в бой и чела за 4 с пушкой ради этого меча довольно глупо, так как все секреты на 6й и так повесит кто я такой

Да, но надо дождаться ещё карты. Вроде ещё 4 карты не показали на пала. В вольном этот меч вообще нафиг не нужен

можете скинуть арт карты из нового дополнения?нейтральная карта 3 маны 1 3 яд боевой клич вы раскапиваете заклинание зверь обычной редкости

Мать честная, чуть не обо…ну вы поняли. А это хрюндиков на анонсе включили.)

Функционально они делают ровно одинаковые вещи.
Даже 1, 5 и 10 маны не утрудились изменить.

Да и с каких пор ты кидаешься на Ульдум, если мы начали анонс карт с двух репринтов и остановились на нём же, не говоря о том, что было между.

ииитс ээээ фаааайнал кааааааунтдаун. тададададааадада

Считать яд репринтом - как-то не то. Это как все таунты или рывки считать репринтом.
Статы другие - у всех ядовитых хороших карт в любом случае атака будет небольшой, а здоровье - чем больше тем лучше.

Кстати сегодня спелы стандарта разложат на школы или как?

Лайков: 1

Сегодня? Вроде как аддон 30 а не завтра

Лайков: 1

25 вроде патч выкатят. Но это неточно.

2 лайка

Хотя бы на сайте. А то сиди гадай.

2 лайка

С патчем точно должны.

Сегодня должны быть разнерфы, новая линейка и классик режим, если я ничего не путаю.

2 лайка