💬 Новое дополнение: обсуждение карт

так классика сегодня исчезнет? блин. опять все сборки переделывать.

Так они и не хотели, ибо это тот же Казакус даже по статам. Они так всегда делают с персами - оставляют статы одинаковые, и эффект/условие эффекта, лишь немного изменяя концепт.

когда в игру добавлять корсет?

Сёня ренерфы… :joy:

2 лайка

Опять же, механика одинаковая. Сравни с Элизой у друля или Рено у мага, да даже со старой 5/5 Элизой, у которой механика с замешиванием осталась, но в то же время делала совершенно другое

По скорпиону – ну нз, больше походит на обычную коммонку с ядом ради яда, чем на “переосмысление Мексны”. Так можно и все виндфьюри в одну пачку сгребсти, и натиски, и все остальные карты, у которых эффекты не настолько уникальные

Я всё таки думаю, что големы казакуса за 10 будут имбой. И стоить того , чтобы отказаться от4 дропсов. :wink: :blush:

Лайков: 1

Кроме Элизы и Финли, но второго не сделали 1-3 из-за Кристаллологии

Не всегда – Элиза менялась, Финли менялся, Малигос менялся, даже старые карты типа осквернённого Дробителя были другие. Обычно не менялись какие-то очень мемные знаковые карты, типа Патрона, которого перевыпустили в несуществующем аддоне Растахана чисто прикола ради

можне не отказаться а просто держат ьказакуса и не играт ьпока колода не закончиться.
нет колоды = нет существ за 4 к володе

Интересно они сегодня че-нить сожгут на стриме как ДК Гулдана в РЛТ)

2 лайка

Практика Казакуса в вольном показывает что лучше выбирать за 5 KEKW

Ого, а вот и синергии под новые карты лока

Лайков: 1

Последняя надежда на дарк приста :blush: Ща как выкатят 5\8 версия 2.0) :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ага, за 4 карты (среди которых нет лег и эпиков) они уж точно сделают дарк приста)

Лайков: 1

Дадут коммонку “если вы в форме Тьмы, сила героя стоит (0) и обновляется после розыгрыша карт” :+1:

3 лайка

Это мелочь. Основной момент всё ещё в функциональной неотличимости карт, что и напрягает :roll_eyes:

Так можно, не парясь, сочинять карты тысячами, а не сотнями.

Кто у кого будет смотреть стрим?)

это боевой клич будет

я буду тут https://www.youtube.com/watch?v=65j06bVbI7g смотреть стрим

Щас бы смотреть стрим без возможности поставить

3 лайка