💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну то есть тебя не смущает Мясистый великан и Отрекшаяся Лилиан?

Что я понял после анонса карт? Что можно дальше открывать паки ЯБ, что бы выбивать Древних Богов.

Ну питон ещё ладно, он там просто проглотил кого-то, такое встречается в рофломультиках. Великан и Лилиан – нежить, там тоже можно притянуть за уши.
Но тут дворфу буквально живому разэтовают брюхо насквозь. Хотя мб Близзы думают, что раз застрелили, то уже неживой :cowboy_hat_face:

Ну по сути у жреца вообще не будет проблем отбиться от агры, а вот чем финишировать? Новая 8рка спел отстой.

Лайков: 1

это какая карта у нас?

Так 8-10 мп в среднем все равно рофлокарты, че переживать то.

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Наносит 6 ед. урона существу. Избыточный урон наносится герою противника.

А все остальное можно будет выбить с бесплатных паков/скрафтить 20-30 нормальных коммонок, рарок, эпиксов, а также одного чокнутого гнумика-рогу :upside_down_face:

Пронзающий выстрел. Не знаю, мб там не дырка в теле, а вспышка от выстрела такая, но чо-то цвет схож с фоном

вспышка. Но я тоже подумал, что его насквозь того)

Тоже не очень, не темповый

Вообще-то видно, что попало выстрелом и в того персонажа сзади этого дворфа.

а когда патч 20 будет? чет обновления нет

А почему так страшно?

Обычная · Существо · Основные наборы · Натиск

30 числа.
2020202020

Я не вижу мастхев карт, для вольного/стандарта кроме наверно Казакуса. А если, что-то понадобится и правда можно за пыль скрафтить.

Ну ты глянь, от пушки идёт луч, а потом на теле челика пятно, и на фоне такое же, точно ли вспышка?

Да вы шо. Ну называется “пронзающий выстрел” так это не лазерный луч гномов/гоблинов, которые в бфа успешно превращали гоблинов в пыль, это просто лазерная указка и игра такая :upside_down_face:

25 Марта.

И вот ещё одна из коллекции

Обычная · Существо · Основные наборы · Натиск