Пришествие фатиг лока

И с пушки еще прописывает на 5+ урона каждый ход начиная с 5-7 хода :cowboy_hat_face:

Узя так то в кор сете, держу в курсе.

Хватит, прошу, умоляю, не души меня :triumph:

И как сильно узя сейчас спасает против миракл/вепон роги? :cowboy_hat_face:

Сейчас это когда? До аддона прекрасно спасала, впрочем миракл до аддона и пухи никакие не таскали, а после аддона миракл роги не существует, по очевидным причинам.

А как же сказать про другие карты нового экспаншена для роги? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

https://pbs.twimg.com/profile_images/833085825617428482/OJ2k3gPM_400x400.jpg

Смех без причины - признак дурачины.

Лайков: 1

Скажи лучше до какого хода в среднем сейчас игры идут, даже против относительно медленного либрам пала :cowboy_hat_face:

Еще раз спрашиваю - сейчас это когда? Если до аддона то у меня в среднем не дольше 10ого (там или я умираю или даю тычку на 48-96 и побеждаю), если после то аддону нет и часа.

Во, наконец то

Только нынешние главные бутылки либо не потерпели сильных изменений, либо вообще были усилены. Привет рогич :cowboy_hat_face:

За ОТК-ДХ уважаю кста

Чел ты походу миракл рогу от агро роги отличить не можешь, о чем с тобой разговаривать?

О чем разговаривать с челиком который предлагает добавить 5 5/5 тушу без эффекта в колоду когда ты не будешь доживать в среднем и до 10-13 хода? :cowboy_hat_face:

Кто может дать деку на сжигании карт для лока а то чёт не могу найти норм сборку

Ваше пришествие отменено. Ожидайте, пока близзы починят констрактед :sweat_smile:

я тут просто проходил мимо
и задал себе вопрос

хочет ли кто-то деку
контролируя что именно сгорит …

не факт что заиграет
но идейка рабочая …

На самом деле, если совсем жаморочится над самосжиганием деки, можно попробовать максимально засетапить Ржавовикса, что бы он как можно больше Динамик в колоду замешал.

Суть проблемы в том, что портал спамит бесов не в конце каждого хода, а лишь в конце собственного.
Получается следующее. Ты сжёг всю свою колоду. Выставил портал. Враг зачистил первую волну бесов - ты получаешь +1 фатига и не наносишь урона, т.к. банально нет стола. А затем колесо сансары делает первый оборот и ты возвращаешься к началу, но уже с +2 фатига. И с каждым новым оборотом колеса ты получаешь всё больше и больше фатига. Врагу остаётся лишь контролировать стол и уж поверь, 3/2 бесов не сложно чистить.
Вот Ктун это была тема. Он оправдывает своё требование, чтобы у тебя не было карт нигде - он автоматом тебе выигрывает игру. Портал такого не делает и свою цену не заслуживает.
Короче, помойка драная.

Я кстати сейчас (привет из барренсов) на фатиглоке попался против такой роги. Господи, он колоду перебирал лучше меня в разы, на каждом ходу у него минимум было 2 карты взято,на фатиг он вышел раньше меня лол… Но в итоге на фатиге я оказался сильнее :upside_down_face:

Мне сегодня попался один такой, сжег себе самые нужные карты и сидит без карт от фатига умирает.
Дека прикольная конечно и непредсказуемая, так поугарать и задание с бесами выполнить, но не более.