💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Существо получает +3/+5. Стоит на (1) меньше за каждое заклинание в вашей руке.

Часть питательного завтрака.

Ничем, Близзы не хотят чтобы мы играли на жрецах :+1:

Ну может быть и ктуном и йоогом, я как можно будет деку составить прикину.

Хотят, чтобы все играли на рогах

2 лайка

они хотят чтобы все играли на рогах, шаманах, друидах. Они это получат.

Этой карте чтобы стать играбельной нужно 4 спелла в руке…удачи с этим KEKW

Это я так понимаю чтоб топдек мёдом не казался? :thinking:

Самая поносная классовая карта этого длс увы слишком дорого.

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич и бешенство: наносит 1 ед. урона прочим существам.

Это называется капоэйра! И да, это опасно!

Классный арт. Побольше бы артов от этого художника.

Лайков: 1

Я так надеялся на интересного контроль-шамана, а там мурлочья дрисня и пачка зачисток на элемах на единичку, что за бред?
Да ещё и синергий на спеллы разных школ не дали, ощущается чисто какая-то недосказанность. Слишком мало фич, чтобы это разделение не казалось бесполезным

2 лайка

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Предсмертный хрип: призывает Малого Плавника 1/1.

Если хочешь накормить семью, нужны упорство, энтузиазм и лучшие мурлочьи перчатки добытчика.

У его версии малого плавника арт конечно стремный.

Согласен. Сам играю в основном на присте и шамане, а тут одному надавали дерьма, а другому агро фигни. Ждем минисета :man_shrugging:

Лайков: 1

я правильно понимаю что с бк он в итоге нанесет 2 урона по столу? или себя не дамажит?

Написано же “прочим”

Прочим существам. То есть не себе, а другим. Клич его не дамажит.

Почему плавнику с 1/2 мурлока дали новый арт, а легушьке с этого челика не дали((
Epic · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: If you played an Elemental last turn, transform an enemy minion into a 0/1 Frog with Taunt.

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Секрет: после того как противник разыгрывает три карты за ход, призывает скакуна 3/4 с «Провокацией».

«Ждите меня с первым лучом солнца, я приду на третьей карте».

Опа, отсылочки.

2 лайка

Понял, даже так вполне годная карта, напоминает пушку вара 4 маны 2-2 с бк 1 урона по столу и хрипом 1 урона по столу, ток тушка эта лучше даже.

ПОнял, принял.

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Наносит 2 ед. урона всем существам. Вы получаете +2 к броне за каждое уничтоженное существо.

Мудрые люди говорят, что «торопятся только дураки». Мудрые орки говорят наоборот.

Лайков: 1

Защита от рога (нет) :upside_down_face: