💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Epic · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: If you played an Elemental last turn, transform an enemy minion into a 0/1 Frog with Taunt.

Honestly, the frog did nothing wrong.

Это што, отсылки к Гитлеру? :cowboy_hat_face:

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если у вас есть активный секрет, вы берете существо.

Все шло хорошо, пока у какого-то умника в Орде не появилась мысль атаковать с юга.

Лайков: 1

Отличное АОЕ кста

Говорят, он тоже в Аргентину бежал.

5 лайков

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Уменьшает количество ваших кристаллов маны до 0. Стоимость карт в вашей руке и колоде становится равна (1).

«Как моя колода? Хорошая?» «Ну, если звезды сойдутся…»

Лучшая карта аддона change my mind

Школы заклинаний

Магические школы заклинаний — тайная магия, темная магия, магия Скверны, огня, льда, Света и природы — станут постоянной частью Hearthstone в обновлении 20.0, которое выйдет 25 марта, и разделят между собой 545 уже выпущенных заклинаний в стандартном и вольном форматах. Школы заклинаний добавят в коллекцию новые комбинации и элементы механики. А еще 24 новых заклинания появятся в дополнении «Закаленные Степями»!

  • Тайная магия (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 44 заклинаниям из прошлых наборов)
  • ОБНОВЛЕНО Магия Скверны (3 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 23 заклинаниям из прошлых наборов)
  • ОБНОВЛЕНО Магия огня (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 45 заклинаниям из прошлых наборов)
  • Магия льда (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 24 заклинаниям из прошлых наборов)
  • Магия Света (5 заклинаний из «Закаленных Степями» вдобавок к 67 заклинаниям из прошлых наборов)
  • ОБНОВЛЕНО Темная магия (4 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 113 заклинаниям из прошлых наборов)
  • ОБНОВЛЕНО Магия природы (6 заклинаний из «Закаленных Степями» вдобавок к 117 заклинаниям из прошлых наборов)

Интересно, в Твиттере на Близзов налетят за возможную шутку о Хитларе? А то у них там так модно :cowboy_hat_face: https://vk.com/wall-154061809_110964

Редкая · Оружие · Закаленные Степями · Предсмертный хрип: вы берете существо с «Предсмертным хрипом».

Это же Степи, тут у всех клыки! У свинобразов клыки, у кабанов клыки, даже у клыков клыки!

На сайте все еще не обновлены школы для вольных карт по ходу, по крайней мере через поиск их не найти

кстати а карта динозавра была с рисунка?

Манускрипты светом делать не планируют? :upside_down_face:

Странно, если не планируют.

пусть остаются манускриптами

Слишком абузно будет, если мудрость сделают.

Сыглы, хоть у меня и есть все карты :upside_down_face:

хз, вроде не было ниче с диносами. у варовского кружащегося другие диносы.

Недавно в твиттере подтвердили что они свет, но при этом в поиске их не найти

Целый бакумаг в одной карте, аплодирую стоя :clap:t6:

Лайков: 1

Штош… Чую, на бруме я ещё долго буду брать легу на халяве :sweat_smile:

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Провокация. Предсмертный хрип: восстанавливает 4 ед. здоровья вашему герою.

Ничто не остановит смерть. Кроме хорошего танка. С персональным лекарем.

11/10 описание