💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Смотрю ты путаешь гордость и обоснование того, почему я не могу себе позволить быть тобой.

Было. Но видишь какое дело… Я не могу серьёзно относится к некоторым заявлениям. Это защитный механизм моего мозга - пытается рофлами погасить звенящую глупость отдельных писак. (=

Я поэтому и писал выше, что не прижилось в нашем сегменте.

Это что за зверь?

Скажет, что ОТК или “находится особняком”.

Нет, я его недооценил))))

Лайков: 1

Я даже не знаю как расценивать этот вопрос :frowning:

Эва как ты его окрестил.

Сегмент
Спец. Один из продольно расположенных члеников тела, из к-рых состоит организм нек-рых животных

“С. червя”

Быть кем-то другим вообще дело сложное, да и не нужное особо.

Почти все твои сообщения это защитная реакция, в таком случае зачем ты тут сидишь, раз все остальные пишут чушь.

Так в том и дело, что не все. Вот ты от меня серьёзных постов после первой беседы не видел. Финя, Донской… Список не полон. (=

Лайков: 1

Вот именно. Скажешь “комбо-рога” и поди гадай кто это. По логике некоторых индивидуумов сюда можно отнести и милл и мали и миракл и даже рогу на квесте, раз уж на то пошло. Просто свалка колод и механик.

сравнивать основной жанр и поджанр :neutral_face:

Лайков: 1

Но все дело в том, что КомбоПрист вполне устоявшийся архетип.

Лайков: 1

По такой же логике можно заявить, что “поди отгадай, о каком ренолоке речь”…

Чего гадать-то?

И там прямым текстом пишут, что он играется как агро или темпо. (=

Я думаю хартпавн уже с тобой не согласится как минимум. На благо названий дофига можно придумать.

Яндекс согласен и этого вполне достаточно.

Просто достаточно понять, что в основном называют архетипом колоду, а не типом, чтобы не путаться, вот и все. Правда думаю это все-равно не поможет.

А миракл-рога был комбодекой, или это агра какая-нибудь? :cowboy_hat_face:

Видать, у него это такая же мид-колода, как и пейн-лок :slightly_smiling_face:

А джейды – это ОТК? Или это бесконечный контроль? Или это мид-дека внезапно? :cowboy_hat_face:

Коммент на глазах умер :open_mouth:

3 лайка