💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Одним существом давит? Все подобные жрецы типичное откашество, ибо леталит он исключительно набафав существо в свой ход или переманив карту противника. У любого класса есть дешевые ремувалы, не говоря уже о Зефрисе. Да, есть небольшой шанс, что он может задавить, если уж совсем ничего не пришло, но не это является его винконом на который он надеется.

Если жрец выставил исчадие, значит убивает в этот же ход. Если не убил, значит просчитался с уроном.

И по ходу центральная нервная.

Причём с каждым новым постом уверенность нарастает. (=

2 лайка

Теперь ещё и проблема с пониманием изначальной стратегии колоды. Нет с меня хватит.

Ну с этим проблемы явно у тебя, если ты пишешь про почти что единственный винкон -

:man_shrugging:

Смотрел недавнее видео firebatа и он там поставил его на четвёртый против агродх. Видимо, просчитался с уроном.

(=

2 лайка

А кто-то, видимо, опять решил тупенько пошутить? Впрочем, ничего нового.

Какие шутки? Он правда поставил его на четвёртый, а ты правда написал, что исчадие ставится или перед отк, или жрец просчитался.

2+2=4. Впрочем, чего ждать от чела, который не понимает, что отк - подтип комбо, а метал - подтип рока.

Кстати, каре - подтип стрижки. У меня таких откровений сотни, я тебе потом напишу. Могу даже с кругами Эйлера. Будешь? (=

3 лайка

Хм, что бы тупо пошутить надо и прикинуться таким же? Что же, логично. :thinking: Любой игрок прекрасно понял, что я имел ввиду.

Только вот у него есть свое название, как и у его подтипов. А не общая свалка “рок музыка”.

Мне больше интересно, на кой чёрт этот же человек сам разделял комбо и ОТК до этого? :thinking:

Любой игрок прекрасно понял, что когда говорят “комбо-колода” – не подразумевают Исключительно ОТК, раз уж такие аргументы пошли.

2 лайка

Так и у ОТК есть свои названия:
Мухктун.
Мали.
Шиврал.
И Т.Д. и Т.П.
А не общая свалка “ОТК” :slight_smile:

3 лайка

Ахах. Общее и частное даже в школе проходят же. Если я скажу, что слушаю рок, то я подразумеваю под этим кучу его направлений. И метал, дэд-дум.
Большой круг: музыка, поменьше: рок, ещё поменьше: христианский. И всё это закономерно употреблять в речи.

Также и в хс. Есть мета, она состоит из архетипов, возьмём, например, комбо, у него есть отк версии. И у каждого отк есть название! Просто ведь, не правда ли? (=

2 лайка

Вопрос не в этом, а в том, что некоторые колоды не вписываются в 4 основных и имеют свою градацию.

Вопрос действительно не в этом, но в двойных стандартах.

4 лайка

Ты неповторим. Я не смогу так прикидываться. Я всё-таки с высшим образованием. И если бы я общался с тобой серьёзно, как в начале нашего знакомства, то ко мне бы добавилось ещё одно образование, и тоже в мозге. (=

2 лайка

Если ты скажешь, что ты слушаешь рок, то никто, в здравом уме, не посчитает, что ты слушаешь дэт, например.

Проблема в том, что нет такого архетипа, как комбо.

Как ему объяснить ещё что тип колоды и архетип колоды не одно и тоже?

И там тоже пишут, что не все комбо - отк. (=

4 лайка

Ровно так же, как если ты скажешь, что у тебя новая причёска, никто не подумает, что это каре, но при этом причёска – это не обязательно каре.

Лайков: 1

Смотрю, что получил ты его совсем недавно, ибо еще этим гордишься. :partying_face:

Никакой серьёзности от тебя на форуме видно не было, обычный тролль с легким налетом интеллекта. :man_shrugging:


КомбоПрист, не?