💬 Новое дополнение: обсуждение карт

к 10 мане уже убьют пару раз да пол колоды сожгут

Причем совершенно непонятно почему, учитывая что тот же маг теперь может бесконечно апать свою абилку.

https://i.imgur.com/QM42AuM.png

Какая милота!

Тебя зачистки и заморозка не волнует?

Да и весь урон в лицо из стандарта уходит.

Кстати для всех негодующих. Заморозка ушла вместе с думсеером, но овцу вернули и в целом она очень хорошо будет помогать тем же магам, поэтому с зачистками проблем быть не должно.

в вольном оно не надо) а стандарте ты итак мог это сделать только дракон нужен был. Двойка отличная, четверка интересная, элем чисто под прилив сил в лейте.

классный секрет. 3-6 элем мусор как карта, а как 4 дроп он для мага шикарен. Жутко липкая тварюка. там же классический элем с заморозкой?

Самый близкий мурлок рыли милый :upside_down_face:

Максимум 4 раза, при большом везении, примерно как клиф на первый.

Не недооценивай рандомные генераторы :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я слишком часто с ними играю, поэтому знаю о чем говорю.

роге это скажи
ато он не в курсе

ну разве что морозить лицо рогам да варам

Без авантов 4 урона серии приёмов?

Ммм , секрет магу дали новый баланс , баффнули кингсбейн рогу , у вара мусор , у контрольного мага мусор , лок мертв , у остальных ± .

Там кстати эффекты Казакуса показали в твиттере Celestalon

Она все морозит. А с такой задницей еще и не дохнет от любого чиха. Осталось только заставить противника этот секрет активировать =)

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если у вас в колоде нет карт, открывает портал, который каждый ход заполняет вашу сторону бесами 3/2.

Да вы только посмотрите на него! Он же явный злодей! Ну очевидно же!

Где мусор то? Хоть две карты назови.

Чет Казакус какой-то слабый с 10-мановым големом, даже стол нормально не почистит

Не , кое - что есть , но побеждать нечем . Впрочем это дела стандартные , так что спорить не буду .