💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ты, случаем, не мейнер друида?
Это бы объяснил твою любовь к магам.

Не забываем, что через месяца полтора нас ждет еще 35 карт, где могут еще мусора напополам с имбой навалить. :wink:

Ссылочка на эффекты Казакуса если кому интересно
https://twitter.com/celestalon

Да как побеждать нечем?

По три-шесть урона с абилки:

Эпическая · Заклинание · Закаленные Степями · Увеличивает урон от вашей силы героя на 1 ед.

И финал:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если ваша сила героя нанесла 10 ед. урона в этом матче, наносит 10 ед. урона противникам. (Осталось !) (Готово!)

Лайков: 1

Imgur

5 лайков

Ну , если в стандарте этого хватает , пожалуйста . Но я - то в вольном катаю , там это все - мусор .

Лайков: 1

Без шуток есть ктун и йоог, поэтому чем финишировать будет.

Лайков: 1

Для вольного вообще большая часть карт нового длс мусор.

Для вольного большинство карт любого дополнения мусор.

2 лайка

успеть бы до клоунов и билетов
а так да на них вся надежда

Я как бы об этом и говорю .

Зулджин тебе в помощь+ я уже прикинул как будет играть жрец.

Аддон разочаровал. Для себя приметил карт 10, остальное интереса не представляет. В вольном можно мехктуна погонять, хотя контролю там сейчас нелегко.
P.S: как по мне более значимое событие отмена предыдущих нерфов карт. Да начнутся безумные комбинации 25 числа в вольном.

Лайков: 1

… нерф нитрояда бафом ну никак не пахнет!

А инвул ей тоже не нужен.

Никак не скажется на роге . Нерф слабый , а ей еще цистерну яда и прокрутки завезли .

Имхо аддон - супер душный. Карты никаких эмоций не вызвали (ой, извините, локовский Алтарь это нечто). Даже не знаю что и думать…

Она потеряет темп, зря ты так думаешь. Да и некоторые комбинации ослабнут. Баку рога вообще лишится карты.

Coolstorybob

На Кб ещё как скажется… обычно той-же блестяшницей\эвиком и шулерством тригерили…
По факту осталось только мехмасло которое как правило через преп играют и абордаж всего 2 штуки…