💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Чот такое себе

Мне для Отреченного в Вольном он обузой не станет)

В вольном лучше уж будет старого казакуса положить. Там немалый шанс, что отречение не даст повторок.

Каким образом карта Охота сейчас бы оказалась в стандарте? Кроме как запихать в кор-сет больше вариантов нет. А в корсете место не резиновое, от того что что поменяешь карту в вольном в стандарте она не появится.

Как раз за счёт того что это компьютерная игра с кучей халявы в отличии от бумажки - вот тебе апнутая карта, которая 100% будет в коллекции после открытия паков за БП. Или тебе надо чтобы Охоту удалили из игры?

Лайков: 1

Уже надоела эта схема прост) У меня итак колод 6 с Отречением. Тем более Отречение заменит Казакуса:D

Не припомню, чтобы близы объявляли лимит карт в корсете.

Зачем ей оказываться в стандарте?

По-хорошему надо было натиск охоте дать, раз это такая слабая карта. А в аддон засунуть новую карту, которая не была бы позорным паверкрипом/репринтом. Но с фантазией у близов плохо, так что имеем вот это.

Лайков: 1

Нет прямого урона ни по существам, ни по герою, нет создания ресурсов.

Одно с другим выбрать нельзя, соответственно, никакого тебе натиска с хилом или ядом.

Очень слабо, как и весь аддон.

2 лайка

Зато есть вомбокомбо яд+урон по всем существам оппа. Комба, достойная легенды ящитаю.

Казакуса можно полажить в колоду, и ждать когда все 4 дропы выйдут.

Лайков: 1

Но есть Отхил, масс зачистка, две жирные туши в стелсе или стенки. Гдет свое место найдёт. Он же общий.

Нет отхила, есть существо с похищением жизни, которое могут убрать заклинанием. Даже с провокацией и хилом создать голема нельзя. Так же нет и массзачистки, вернее есть, но за 10 маны и на 3 урона всего. На зачистку не тянет.

Ну в вольных ренодеках его потестят, конечно же, но из-за нынешней меты, да и достаточно слабых эффектов, скорее всего, выкинут.

3 урона за 10 маны? Это мусорка, а не масс зачистка. Разве что первым эффектом взять яд, но его могут и не дать, и опять же 10 маны это многовато за такое.

можно надеяться, что агра не будет переапана

Думаю, с учётом новых карт роги, нас ждёт такая же агромета/темпомета

Просто винкона как такого нет. Может позже появится

Но проблема в том, что ему винкон не дают уже буквально год, одни раскопки, каких-то Дисциплинаторов или Гхуунов, хил – и всё. Уже целый год, это жестко. Прист кое-как играл чисто только из-за Галакронда, теперь вообще пора на кладбище ползти

Да, забыл указать, если повезёт. Ролл с Лайфстилом и аое или яд с аое.

Ради такого отказываться от сильных карт за 4 маны чет такое себе.

Как это - в корсете у каждого класса определённое кол-во карт, оно всё равно ограничено.

Для поддержки текущих архетипов в стандарте.

В вольном целая гора слабых карта. А слабые они по причине силы других карт. Апая одни карты - другие становятся на их фоне слабее.

Лайков: 1

Ну посмотрим, как казакус себя покажет. Пока же я склонен считать, что это мусорка.

Ну ктот откажется от четвёрок. Не у каждого класса они прям имбища. Все на любителя. От двоек, троек уже отказывались.

В корсете карт ровно столько, сколько захотели положить близы. Они могли положить меньше. Могли положить больше. Количество карт в корсете ограничено только волей близов.

При чём тут поддержка архетипов в стандарте? Почему это должна делать охота? При чём тут вообще стандарт?

А когда выпускаешь паверкрип, другие карты не становятся на его фоне слабее штоль? Или что ты мне хочешь донести тут?

Лайков: 1