💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Прям снести со стола ничем, но могут задеволвить.

Да блин я про механику эту новую забываю постоянно.

Лайков: 1

Кроколиск имба :grinning_face_with_smiling_eyes: а кто-то не верил в его силу :rofl:

Common · Minion · Forged in the Barrens · Frenzy: Deal 3 damage to the enemy Hero.

ханты уже выстоились в очередь за ним

2 лайка

Контроль жрец и в этом сезоне иногда использовал его. А ктуна где только пихать не пробовали. Ишарадж у жреца вряд-ли выстрелит, а нзот очень слабый. Драконы крайне сомнительно, что помогут жрецу.

Обычная · Заклинание · Закаленные Степями · Наносит 1 ед. урона. Призывает гиену 1/1 с «Натиском».
Обычная · Заклинание · Пробуждение древних богов · Наносит 1 ед. урона и призывает мастифа 1/1.
Прямо откровенный паверкрип, печально

3 лайка

Напоминаю, что все 135 карт уже доступны в базе:

Думаю, если покопаться, много таких примеров можно найти.

Если первое не играло особо, то почему не привести карту в порядок?
Сейчас боясь паверкрипов нельзя делать уже таунты за 3 маны - а то седоспина обидишь?

Ещё скажи что новая карта за 4 маны у ханта это репринт выстрела кобры :slight_smile:

All taunt minions must be banned.

Лайков: 1

где то плачет один седоспин, видя дракончика друля под порчей 5/6.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: похищает атаку и здоровье выбранного существа противника, пока не превзойдет его характеристики.
Прочитал текст на карте и ничего не понял. Поясните пожалста, как она работает.

Если карта слабая, почему бы её не баффнуть?

Да. Совсем плохо с фантазией у близов стало.

Лайков: 1

Выкачивает себе атаку и здоровье у выбранного существа (по 1/1) пока у нее не станет их больше чем у цели. Например при применении на существо 8/8 эта лега остановится на 5/5, тогда как у цели останется 4/4.

Лайков: 1

спасибо

Тогда надо сидеть на 300 картах и баффать всех по кругу.
А так - та карта в вольном, а сейчас есть две разные карты и их можно использовать одновременно.

Карт про избыточный урон очень мало, это совершенно другая механика.

Лайков: 1

Делаем ставки, какой винрейт будет у приста в этом дополнении. Я думал, прист коснулся дна в натиске драконов, когда у него классовый винрейт был 35%, но, глядя на эти карты, я уже чувствую запах 30%…

Лайков: 1

Прист довольно мерзкий класс и все его метовые деки отвратительные. Лучше уж пусть он молча будет сидеть на дне и не отсвечивать.

4 лайка

Ты сейчас на полном серьёзе будешь защищать паверкрипы и репринты? При том, что хс, это компьютерная игра с возможностью поменять любую карту сразу у всех игроков, а не бумажная кки?

Лайков: 1

Не знаю, было или нет.

Перевод с Твиттера про големов Казакуса.

  1. Выбераем размер (1/1 за 1, 5/5 за 5 и 10/10 за 10 маны соответственно);

  2. Раскапываем первое свойство (Натиск, Провокация, Божественный щит, Похищение жизни, Маскировка, Яд);

  3. Раскапываем второе свойство:

Боевой клич: даёт другим вашим существам +1/1, +2/2 или +4/4;

Боевой клич: призывает свою копию;

Боевой клич: Замораживает одно случайное, двух случайных или всех существ противника;

Боевой клич: Наносит 3 урона одному случайному, двум случайным или всем существам противника;

Урон от заклинаний +1,+2,+4;

Боевой клич: Вы берете 1,2 или 4 карты.

4 лайка

Хз, стоит ли он своего условия…

Лайков: 1