💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну конкретно этот аддон отстой, но самого принципа в целом это не меняет.

Ну с этого аддона только кекать и остается.

Зато можно засейвить все золото за этот БПасс, ну за мини-сет только заплатить ради стонкса по пыли :upside_down_face:

Они могут и дальше клепать такой же трешняк в результате чего тебе таки понадобятся картонки из этого аддона через год.

Всегда можно уйти в вайлд и купить старые паки :upside_down_face:

Мало кто любит играть в вольный. Бояться :upside_down_face: :clown_face:

А не купить ли 60 паков для комонок и рарок, а остальное на потом ?)

Если у тебе нет всех играьильных старых карт , то там ещё та скука. Лучше уже стандарт.

Зарядил секрет мага и апаешь легу за 2-3 дня без ЗБ :upside_down_face:

Режим для состоятельных мужсчин и разакусов :face_with_monocle:

Я же говорю , что это скучно и быстро надоест . А легу и в стандарте брать легко )

Чтот с Отречением аж с Древних богов “скучаю”)

Это ничем не отличается от стандарта. Многим просто нужно взять дешевую бутылку и идти топить в ладдере( хорошо до платины доберутся :upside_down_face:). А вообще деки стоят нормально 6-9 к пыли средняя темпо дека в стандарте не шипко дешевле. Контроля меньше, но он и не сказать что по стоимость отличается от тех же варов сейчас.

Я тоже подумываю открыть донатные бустеры - 80 шт. А 13.000 голды не трогать, патч мусорный с головы до ног :expressionless:

Ну может минисет исправит ситуацию :thinking:

минисет нет смысла ждать раньше лета

Минисет всегда исправит ситуацию, ведь это 2.5к+ пыли за 1.5к голды :cowboy_hat_face:

Нет, этот мини-сет не исправил ситуацию, с чего вдруг новый выдаст чудо ?

Да пробовал я там играть ) дошел до 1 алмаза на соул дх даже из стандарта . Но чем выше идёшь , тем меньше дек встречаешь . 3-5 как в стандарте бутылок и все. Только в стандарте мета меняется , а там на эти бутылки смотреть целый год , если не дольше.

Я в плане нормальных карт, а не траты на них ресурсов. Я все-равно в начале аддона просто крафчу карты на жреца, а потом как пойдет.

А как же веапон рога? :upside_down_face: