💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ты редко играешь. За этот сезон мету в вольном прям колбасило раза 3 точно.

Бутылка стала лучше гнуть. :clown_face: :grin:
Хотя ржавовикса многие недооценили. Теперь им вечно припоминать буду.

Мне он сразу понравился кста, но мне он разонравился когда 4 игры подряд приносил Акам :upside_down_face:

У противника обязательно будет маговский йоог на минималках и 7.6 что демонов ресает и так по кругу. Закон подлости. :smile: :cowboy_hat_face:

Так этот Йогг еще и не дурак, по своим не стреляет :upside_down_face:

Зато тот ужас, что йоог 1.0 и 2.0 делает порой он сделать не может. Он менее отбитый, конечно, но и эффект слабее все-таки.

За отсутствие отбитости для меня он лучше :upside_down_face:

Но йоог единственная карта, которая может выиграть невозможное. :sweat_smile:
С ним однозначно не соскучишься. Безумие и веселье ммм. Сгорание пятой точки обеспечено.

Ну когда взял легенду/5 алмаз, в зависимости от аппетитов, то вполне можно поиграть на Йогге, но даже в таком случае лучше надеть крест и прокапать глаза святой водой :latin_cross:

Беги сразу в бомбоубежище. Авось пронесет. :upside_down_face:

Хорошо, назвал это неправильно, но смысл конкретно моих слов понятен. Хотя на форуме уже тоннами мелькали упоминания репринтов в том же ключе – схожие карты с минимальными отличиями

Я могу ещё под сотку таких карт сделать, если не больше. Я последний эдак год на Харткардс захожу иногда чо-нибудь поклепать по фану, и то уникальнее выходит

2 лайка

Зачем тиражировать глупость?

Статы существ, хорошие статы - под конкретные абилки и за конкретную ману, это довольно небольшой пул всяких 3/2, 1/4 и т.д.

Ну так у них и статы, и эффекты почти одинаковые. Ксарил 3/2 – клич и хрип: даёт токсин, новый челик 3/2 – клич и хрип: даёт яд. Зачем отрицать очевидное сходство, которое сделано непонятно зачем?

С таким же успехом можно было его сделать 4/1 за четыре, 2/2 или 2/1 за три, и так далее, дать ему другой эффект на яды, вариантов куча, но они выбрали наиочевиднейший. Туда же казакус, туда же двойка друля, туда же единица ханта, кроколиска буквально в первом же аддоне сразу же скопировали и дали ему френзи, забрали у мага нову – сразу же дали легу с тем же эффектом, только ещё лучше, новый элем за восемь – чисто тот же каблук башмака, но сильнее

Я говорю про особо очевидные сходства без каких-то намерений, т.е. например, я не считаю нового патрона “репринтом” – эта карта уже стала мемом, как и сто двадцать яростней

2 лайка

Через 2 дня нерфы откатят. Кто чем планирует поиграть в 5 дней законного хаоса?

Планирую поиграть на БГ :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

А шо так? Я вот галашаму хочу)
170 боев до 1к осталось, а в соседней теме активно предрекают конец света для шомена после 30 =)

Как-то не хочется видеть тонны хантов, что хлынут в ладдер после патча :roll_eyes: С разнерфленным Бранном, лепрогномом (= баффнутым квестом), канюком

Как бы там армия рог не усилилась, а не ханты приперлись)

А его че в кор сет разве добавили?

Так у рог разве что-то сильно актуальное разнерфили, кроме Галы? Наибольший резонанс от квеста произошёл, а тот в вольном

Так следующий патч – это просто разнерфы, а потом уже будет релиз и ротация корсета. Бранн 2/4 из Ульдума с 25-го по 30-е будет снова за семь маны в стандарте