💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Только почему то отк маг всегда ставить свое отк ровно на 7 ход. Сколько их не встречаю. И как же я рад что этих кансерных девочек убирают, кста.
А вот отк илгинот, хорошо, если сможет на 8 соберет а так и до 10 хода может сидеть.

Оно там играет потому что там своя мета. И мне глубого плевать на то, что там делают в топ 1000 великие игруны. Ведь на алмазике как то не особо ему получается получается.

Я уже поменял мнение насчет ее “интересности”. Весь ее интерес - встретить пассивного противника который позволит тебе поиграть и встретить нормальный заход а не с моаргами со старта слева. Дечка для мазохистов.

P.S сорян за резкость. У меня теперь тригер на эту “дечку”.

Нет . Как раз наоборот. Интерес переиграть в тяжёлой игре , когда заход плохой и шансов вроде мало. Найти зачистки вовремя , хил и оставить ровно только на отк. А играть против пассивного соперника совсем неинтересно.

P .S. а триггер я уже у тебя давно увидел на эту деку =(

Какой ? У него же много уходит карт .

Лайков: 1

Если тебе не заходит - ты лузаешь. Все. Самая не стабильная отк. Тебя эта колода ставит перед фактом. Все капут. Илгинот в конце колоды - луз, муарги слева в руке со старта - почти луз, т.к ничего толком с изгоя не розыграть. Если попадаешь против более-менее умного противника - лузаешь, т.к он будет правильно выставляться. Попадаешь против раннего жира друля, на 4 ходу он ставит зверей - уже сложно зачистить. Бабло таунт пала- отлетаешь. Я не говорю всегда, но в большенстве случаев. Я на этом илгиноте тоже нормально поиграл, и мне надоело отлетать просто помому что не заход. Ты тратишь на много больше сил и мозгов чтобы на ней играть а тебя перееждает школоло какое то с заходом, просто кидая зеленый картон особо не думая. Я думаю это не справедливо. Дечка для тех кто любит кидать себе челендж, это понятно, но я на нее с другой стороны смотрю теперь. Выстрелить себе в ногу и пытаться обогнать здоровых. С такими темпами можно любой мусор внеметовый взять и играть, а почему нет, тоже челендж.

Ему дали забаф на +1/+3 , который он будет благополучной абузить солнышком. А для друля это раз плюнуть с разгоном по манне.

И забрали рёв - там только новый-старый спелл на +2/1 за 5 маны теперь помогает лицо крошить.

+1/3 не так страшно, тем более за 4 маны. А лега на природные спеллы - приятное дополнение, но не прям вау. Для его раскрутки успешной надо поймать его, пачку природы и существо на столе - желательно активное, иначе его просто дропнут.

Старые песни о главном: я трачу силы и мозги, чтобы играть на “интересной дечке”, а земляные червяки, видите ли, осмеливаются у неё выигрывать своими бутылками. :clap:

Лайков: 1

смотрел презентацию карт? Если нет посмотри. Этот спел дает то, чего не хватало друлю - зацепиться на столе. И если раньше его стол можно было снести то с абузом этого спела его стол получает +6 здоровья + здоровье изначальное тушек.

Напугал друля тяжелыми спелами пхах :rofl: Для него 4 манны как для остальных 2. На 4 ход стабильно 7-8 кристаликов у челиксов, держу в курсе.

А еще одеревенение будет еще год. Держу в курсе.

Добора у каждого класса сейчас вагон, не проблема.

Новички на кроколисках выигрывают метовых челов с легендарной рубашкой? :grinning:

Ой, опять началось - у друля 100 карт в руке, полный стол 50/50 и 10 маны - всё на первый ход.

В колоде выше нет разгона, только иннеры/искросветы. В колоде выше нет добора, кроме богатств, которые могут скинуть легу и борматунов. Для забаффа нужен стол - а он сам обходится в 4-5 маны.

На такой колоде можно нахайролить полный стол борматунов и словить консяку от пала или кучи другого АОЕ у других классов. Можно просидеть потом на топдеке если богатства не заходят.
Большая часть карт сами по себе проигрывают картам других колод, пока не сойдётся пасьянс из стол+забафф.

Я хочу отметить один момент: данный баф чиститься только несколькими зачистками под монари и то, если брать средний заход друида, она будет показывать себя замечательно и её не вычистить просто так. Только жрец, вар и лок в теории могут вычистить всю заспамленную пробафанную погань на 5й ход. Да нет рева, но за два хода можно натворить делов, если вообще не выиграть игру.

Лайков: 1

Буквально вчера штук 10 друлей встретил. Которые хл или на драконах - все, абсолютно каждый имел к 4 ходу больше кристалом чем у меня. Стабильно 7-8 кристалов. 5 ход - ИзероОчка и поехали карусели.

А это что? Не мана читинг разьве? Нолики, искроцветы плюс монетка + абуз солнышком? на 3-4 ход не видел абуз одеревенения что ли?
У друля в каждой колоде есть маначитинг, это его любимое занятие и отрицать это глупо.

ПОка пал консяку на свой 4 пусть даже с топ дека найдет бормотуны минимум тебе 10 хп оставят и ты успеешь баф на хп или одеревенение найти.

Локи у которых легой можно было увеличить руку до 12 карт нервно курят в сторонке)

Так и есть. Только унитазом вычистишь. Даже новой легой приста плюс нолик на +5 хила не зачистишь если оно с абузом было.

Зачем есть новая лега жреца, у лока две новые зачистки и за 1 зачистку можно комбить с овечкой( хрип всем по 2). И да дх ещё забыл у него 5рка всем по 4 дает. Ну вар как всегда сидит с потасовкой.

Это которые карты палят в колоде?. Найс выстрел в ногу. А за 1 зачистка + овца это же комба, не факт что зайдет и опять же ее не хватит т.к она 4 даст по столу. А надо минимум 7-8 по столу давать чтобы сбрить нечисть перебафаную.

И в итоге не забирает стол, если этот забаф был с абузом. Только с муаргом комбить. но это 7 манны. А такой стол друль покажет на 4-5 ходу.

Вот я и говорю - наспамил токен дру стол, а потом бац, он уже ХЛ или на драконах стал с разгоном.

Это потом сидишь без маны на следующий ход. Иннервейт помойка - только для бормотунов и лежит.

Каждый пал начинает с 1/3 девки и нолика на первые дропы - он этих бормотунов снимает только в путь.

смотрел презентацию карт? Если нет посмотри

Я помню, там у друля был невероятный заход – на четвёртом ходу Бормотун + Монетка + Иннер + Иннер + Солнце + четвёрка

Для него 4 манны как для остальных 2. На 4 ход стабильно 7-8 кристаликов у челиксов, держу в курсе.

Агродруль разгон не носит, только искроиннеры. Это не 7-8 маны на четвёртый ход, это моментальный бурст, а не разгон

2 лайка

Перечитай. Я сказал что у каждого друля манна читинга хватает.

Впервые слышу такое. Интересно, сколько таких еще тут наберется кто считает искроцвет помойкой.

Ну так ты сразу их не ставь, кто тебя заставляет на первый ход одного бормотуна без бафа ставить. Подожди ход - другой, и уже потом погнал плодить чупакабр. И в конце шлифонешь одеревенением, ну.

Лучше пусть стреляют в ногу. Лок с билетом и обновленным джараксусом, ржавовиксом и новой легой в лейте страшное чудовище. А овцу не стоит недооценивать. Да конечно если у друида первый ход, а он успел пробафать на 5+хп существ, станет очень грустно, в остальном же все± нормально. Потому что вот он ставит светляков на 4/5 ход, каким то чудом они выживают и бафаются, а потом они гарантированно ловят аое комбу, от которой умирают, если друид не пробьет противника сразу. Рогам станет крайне не приятно играть с друидами, хоть и сейчас им не сладко.

Да. Это плюс в копилку друля, у которого и так часто бывают такие заходы, а теперь еще и с этим будет.

И то и другое маначитинг. Только для каждой колоды свой. А определения - это уже сорта этого читинга.