💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да. Джара в соло вытаскивает казалось бы даже проигрышные катки, и мирроры тащит. Но. редко до него доживает. Так что Джара его в тир 1 не выведет, даже в тир 2 сомневаюсь.

Вот за них вообще не переживаю. Они заслужили уже давно быть опущеными… в тир листе.

2 лайка

Это плюс в копилку друля, у которого и так часто бывают такие заходы, а теперь еще и с этим будет

Суперзаходы рассматривать не имеет смысла, смотри больше на средние заходы. Обычно у тебя будет ну там Бормотун, четвёрка, Иннер и какая-нибудь крича, или добор, или бафф, которые одновременно не засунешь

И то и другое маначитинг. Только для каждой колоды свой. А определения - это уже сорта этого читинга

Просто это звучит будто они конкретно вайлдгровсы играют, и потому сидят с полной маной на четвёртом ходу, а не одноразово разгоняются

Лайков: 1

Теперь через одного есть маначиты - прист руку удешевляет, рога с препой, палы с манусриптами, шамы сами с искросветами, ДХ с черепами, локи с порталами и дальше по списку.

Могу повторить - слив карты за 1 ману это помойка без доп. синергии.

Падажи - а как же 10НР оставили?
Я и говорю, чтобы наспамить стол, надо под 4-5 маны и молиться что не зайдёт зачистка. А потом только удаётся забаффать.

А я думаю имеет. Есть колоды в хс. У которых супер заход это заход по манне. А есть такой заход, после которого противник с очень большой вероятностью не вывезет и консиднет. Друль как раз и таких челиков. Если у него всло слаживается - досвидос. Нет - играет как нормальная колода. Токен друль и раньше спамил бормотунов довольно часто или абузил одеревенение пораньше. Как не то так другое. А теперь и третье будет абузить, как раз то, что ему не хватало - защита от аое.

А что за локи с порталами? Это который кричу добирает? Ну такая себе карта, не общего назначения

Но мана чит же есть :slight_smile:
Тут вопрос - что такое не по мане - для друля любая зачистка не по мане. Он тупо не сможет в то же кол-во карт и маны уложиться, чтобы зачистить стол даже на 2НР.

Да, а друль - впереди планеты всей, с рогой и палом. Если у сотальных относительно меньше этих уедшевлений.

Каким порталами еще?

Ага, под которые надо еще подстраиваться. А друль видишь картонку - простоиграй.

А ничего что позволяет рано заабузить спелы? а ничего что рано выставленные туши у такого друля и решают катки? ДА, искроцвет очень бесполезный, такой бесполезный что все токен друли его носят, бедолаги.

А то ты не знаешь как и чем на зачистки байтить, я не могу, хорош тут разводить и прибедняться.

А друль видишь картонку - простоиграй

Ну так на любой тир-1 деке (:

Лайков: 1

Если я правильно понял. Он о новой леге, что на фатиге призывает портал с вечным призывом бесов 3.2

Так а где тут маначит?

Лайков: 1

ну да, но в контексте мана читов друль рекордсмен.

При все том, что будь две проклятые карты как в классике, с друидом играть было бы ещё “веселее”(почти невозможно), но на то его разрабы и любят, правда акцент на пала все-равно сместился. Про рогу с дх лучше промолчу.

Байтить на зачистки токен друлем? :slight_smile:
Это типо не выставляться? Или бросать одного бормотуна? :slight_smile:

Друлю без разницы будет когда стол зачистят - он не может баффать стол и потерял синергию от спелов в лице бормотуна. Начинай сначала.

Ага на пустой стол играй баффы . 200 IQ мув :slight_smile:

Противник просто играет свой оверстат, зачистки и ремувалы, которых у друля нет.

Речь была про иннер. Искросвет даёт перегрузку.

Оно мне надо. А я раз сказал, если не согласен, не понял - гуляй.

Да любую мелочь достаточно, чтобы потом абузом одеревенения шлифануть. Если ты не знал.

так и обычный нолик тоже все носят. Или ты каких то особенных токен видел?

ПыСы.
На тебе свежатинку, только что попался против клоуноносца
http://prntscr.com/10yty15 . Совсем балансный. Ток чур, не говорить что такое бывает один раз на сто тыщ мильенов игр, уже устал слушать такой бред. 3 мана если че.

Я всяких токонев и спелл друлей видел. В токене он лежит для прокрутки бормотуна, в других колодах иннер не сильно замечен.

И скип следующего хода.
Что-то ты про 8/8 с баблом за 0 балансные молчишь :slight_smile:

Правильно. В каждой колоде друля свой мана читинг, наиболее подходящий.

Не велика потеря) А, ты наверно хотел чтобы еще и без скипа был тебе рамп такой? Понимаю.

когда там 8/8 с баблом за ноль было на 3 ходу, напомни-ка? Нет? ну тогда и не чего тут. Я хотя бы могу признать что паладос тоже поломаный, но с такой глиной в ладере можно глиной и играть только.

Он там не ради мана чита, а ради прока бормотуна.

Велика конечно.

А причём тут на третий ход - пал ставит 8/8 за 0, а друид не ставит и тратит против этого 8/8 весь стол или пол руки.

А ты хочешь сказать ход, на который выставлено существо не важно? ПОнимаю. А вообще ты съезжаешь от темы. На скрине показана конретная ситуация, которая у паладоса на этом ходу быть не может, а ты переводишь стрелки.

Важно, только вот у друля нет 8/8 за 0 маны - он ставит обычную ванилу, а потом тратит кучу ресурсов на вражеские тушки, потому что ремувалов и зачисток ему не дают.

Новый аддон же завтра выходит вечером?