💬 Новое дополнение: обсуждение карт

И не за 0 а за 3 маны. Это раз. Два ему надо ряд карты сыграть, которые могут так в руку и не прийти за всю игру для удешевления.

Маааленькая пометочка - часто на 3-4 ход. Такая ванильная ванила из зверей по 5 манны. Две штучки с натиском и с колоды, не осушая руку.

Почему 0? 3-5 маны как правило. И опять все гонят на манускрипты,хотя лютуют вообще не они

так гонят те, кто без ремувелов играет. А для того же лока паладоса переехать это не трудно, как правило.

Это было в разряде “маначита”.

Мы же берём только про игроков - они с нолика получат ещё алдорок на удешевление :slight_smile:

Скипая до этого ходы на разгон и на добор, после того как сливает руку на этот самый разгон :slight_smile:
Противник играет за это время на ту же самую ману по итогу, просто за два-три хода, а не за один.

Брум пал передает привет. Не было бы манускриптов за 0, не было бы вечных двоечников. А если учесть, что он с ротацией ничего особо не теряет, то снова здравствуйте.

Лайков: 1

Брум пал тир 2, насколько я вижу. Киньте скрины по статистике легенды тогда уж

8/8 манускрипт за 0 это в качестве исключения, чем как правило

Вопрос не только в том, кто что потеряет, но и в том, кто приобретает. Нет гарантий что он будет играть так-же хорошо как сейчас, только потому, что он ничего не теряет

В легенде он последний раз был в тир-1, ибо хорошо играет с вирлкик рогами.

Я же не о нем говорю, а о другом, который до нуля удешевить вообще не проблема.

Новая лега удешевляет почти все спеллы, мужиков на добор спеллов света дали, эпик под парочкой манускриптов стол делает с нуля. На фоне того, что дали другим классам, паладин выглядит таки очень даже. Как он будет на самом деле играть, несколько другой вопрос.

А почему тебя интересует топ1к леги, если на то пошло? :thinking:

Да и то даже на топ1к ему не хватае 0.13% до тир1, а в тир2 он в первой строчке.

Так ноют на него в меньшей степени из легенды. Самые “ноющие” ранги 5-1 даймонд. Вот там статистику бы увидеть

Этот манускрипт не играл когда вышел,а начал играть только с выходом некроситета

Эти карты хороши, но чтоб их добавить придется что-то убрать

Там он тоже в топе тир-1, лол :sweat_smile:

…ровно как и в промежутке д10-д5.

Оговорился. Интересует легенда и топ 5-1 даймонд. В остальном я вижу что он тир 2

Скрин можно?

Даже лучше: https://public.tableau.com/shared/C6CKN8C2G?:display_count=y&:origin=viz_share_link&:embed=y

Там сразу на д4-д1 настроено.

Лайков: 1

Что тир 1 вижу.Что его надо нерфить или на него жаловаться - нет. Может с выходом нового аддона с учетом усиления это станет актуальным,посмотрим

Ну я не могу спорить или соглашаться с тобой, т.к. уже полгода беру на этой деке легу каждый месяц (когда лень брать на чём-то более слабом), поэтому прямо заинтересован в ней :sweat_smile:

Но не прям чтоб я чувствовал себя такой уж мразью, когда на ней играю, в отличие от токен-друля условного, когда его ещё не заректили.

А как насчёт билет-лока? :yum:

Я даже не надеюсь, что после новых картонок наберётся 11%+, хоть и Очень надеюсь :sleepy:

Я сейчас кайфую от контроль билет Гала Джараксус Лока)))))

Блин, жаль, что мой золотой Джараксус стал хорошей и нужной картой через 6 лет игры :pensive::pensive::pensive:

А какие инферналы в золоте крутые :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Я вот такого лока собрал, вроде неплохо идёт, и можно будет адаптировать под новую мету потом: https://imgur.com/238h2uJ. Уйдёт 4/6 демон и Небеса уйдут, вот с ними будет трабл, но, думаю, замена найдётся.
Но я вообще думаю собрать абилкомага, мб будет интересно. У Модреша анимация тупо кайф

Блин, жаль, что мой золотой Джараксус стал хорошей и нужной картой через 6 лет игры

На пять дней :cowboy_hat_face: А потом уйдёт в вольный, а корсетный Джара будет бесплатным

Он же вроде копия - у него будет золотой джара же в корсете? Даже если не будет нужного кол-ва побед или как?

Корсетовый золотой Джара даётся всем, кто выполнит какую-то там ачивку на сколько-то побед. Он не связан с классическим Джарой, как я понимаю