💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну фишка не особо новая, в Бумном дне были омега карты с практически такой же механикой (только в 100 раз сильнее на 10 мане).

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Бешенство: замешивает в колоду яркочешуйчатого ящера. Он получает +2/+1 до конца матча.

Мне кажется или дух прыгскокера нас не покинул?

Лайков: 1

Разработчики похоже решили снизить паверлевел карт. Потому что после того что выпустили в Некроситете и в Ярмарке, новые Леги смотрятся просто смехотворно.

Лайков: 1

А как ханту без добора все это добро реализовать?

Лайков: 1

да там все равно все будет перевернуто с ног на голову. Убранный классик, замены ему итд.

Это мурлок из таверны.

Яж говорю дух прыгскокера один в один те-же проблеммы тот-же потенциал… :poop:

Лайков: 1

Но сильные карты то останутся. Я пока что не вижу карт которые могли бы конкурировать со старыми картами. Вот тот же самый Самуро, которого для нормального эффекта надо комбинировать с другими картами. Зачем он нужен тому же воину у которого есть Каргат?

а что весь сет уже показали?

Звероханту быть, может наконец отлипнут от абилки)

еретик, хант ходить лицо ломать)

4 лайка

Ну показали ту часть, которая по идее, должна мотивировать игроков купить предзаказ. А интересных карт я тут вообще не вижу… Вот и делаю вывод что многие карты дополнения будут примерно на том же уровне.

Лайков: 1

у них целый месяц намотивировать еще. завтра выкатят тебе имбу имбовую и побежишь за предзаказом, роняя слюни)

3 лайка

Не побегу :smile:
Я нищий :cold_sweat:

Лайков: 1

ну тогда позор тебе и пристов в соперники)

Лайков: 1

Посмотрел в новости карту лока, которая скидывает оппу существо с руки. Посмотрел на билета. Вопрос - они скоро перестанут лока вылизывать? Ну или создайте самую лютую агроту чтоб этот бесящий мусор не думал даже голову поднимать.

Волджин должен быть общей картой. В стандарте давно нужен нормальный аналог крысы ибо 3-8 робот=мусор никчемный.
Пока что показанные карты вообще или не впечатлили, или вызвали лишь раздражение.
Посмотрим что будет дальше.

А он какой по твоему?

Лайков: 1

Волджин это общая карта.

мб со старым пристовским спутал

Как можно спутать карту 14 года , с той, которую только что подарили в игре?