💬 Новое дополнение: обсуждение карт

В колоде 30 карт, все они имеют право на розыгрыш. :man_shrugging:

Лайков: 1

Имеют и разыгрываются, но вот почему это обязательно должно быть в одной катке и каждый раз, загадка для всех ученых мира.

Лайков: 1

Такое бывает крайне редко, разве что против какой-нить ресурсной колоды. Агро либо выиграет, либо сдастся раньше, отк прокрутится в два раза быстрее.

Малихант например не чего не крутит.
Там из добора вообще две карты только.

Мне иногда кажется, что ты не совсем понимаешь вопрос, о котором пишешь.

Лайков: 1

Твой малихант крайне редкое и экзотическое создание, мы о нем уже говорили.

Лайков: 1

И что?
Это делает его не ОТК?

И восстали малиханты из пепла ядерного огня. И бились они с вэлью рено деками, которые путают с православным контролем.
И не хватало только мейнера кв в теме, чтобы люди начали биться головой о столешницу.

Во всех кинотеатрах страны. Смысла-Убийцы. (=

3 лайка

Уже обсуждали, мы говорим о играющих отк, ты давай еще на Ра колоду рассмотри.

Под это можно вписать только текущую тир 1 рогу , но её основной план до 5го хода и если её первые 5 ходов отбили, то шанс на победу минимален на практике. Я как игрок на контроле, причем частенько играю не метой, чаще всего это контрольные архетипы. Из-за того, что большая часть мапапов в стандарте это: агро/темпо рога, токен друид, зоолок я подстроил колоду под мету и в целом результат положительный только потому, что их было большинство. Так же было в прошлой мете, когда сидел на галакронд варлоке, и только в топе легенды ситуация меняется.

Печально не увидеть прямого ответа, на прямой вопрос.

З.Ы. Малихант вполне себе играет так-то.

Лайков: 1

Зови попугая :upside_down_face:

Я играю в вольном, поэтому сужу колоды по их максимальному раскрытию со всеми картами. Ни пират вар, ни бакудх не могут стабильно леталить на 5 ход, им может зайти, конечно же, но это уже из разряда рандома. Если чистить стол, немного отхиливаться и т.д., то ситуация становится опасной(без Рено), как раз ходу к 8-му.

И тоже обсуждали в прошлый раз, если бы твой хант нормально играл, как все отк колоды, т.е. перебирался бы в два раза быстрее противника, то им играл бы не только ты.

Кажимость. На пятом только разогрев идёт. Единичны случаи, когда я побеждал на пятом. Агророга может нанести больше ста урона за бой, и против миддек и приста нужно чистить всё, чтобы не проседать по хп/не словить хил. Играется несколько иначе, чем все в фейс.

А попугу зовите вы. Мейнер лока меня игнорит, мейнер кв скоро тоже начнёт. (=

Не надо делить все на черное и белое.
Если для тебя ОТК это только быстрый перебор, то это как видишь не так.

Не только, но это их отличительная часть. Друид добирает 4-кой почти всю комбу, ктунлок уходил в отрыв карт на 10 минимум.

Может потому, что это темпо колоды? Пират вар замедлился ещё с времен секиры и он сейчас не играет столь агрессивно, как было в изначальном виде. А баку дх играет только из-за пейн локов и в целом у него темп довольно слабый отсюда и его показательный винрейт( средний).

Поэтому её и будут нерфить. Да и в целом винрейт даже 55% против тир 1 деки на не мете меня устраивает. А вот с темпо рогой так не входит. Чертова 1.2 уже скоро во сне будет снится с вьетнамскими флешбеками( я считаю её одной из лучших карт с генерацией ресурсов). Все же остальные в тир 2 в целом под это правило подходят, даже тотем шаман, с которым тяжелее всего приходится, ведь у него иной раз получается сделать “очень липкий” стол.

Может быть в вольном тогда вообще агро колод не существует? Ибо стабильно убивать на 5 ход не может ни одна колода, при оказании хоть какого-либо сопротивления.

Ты это агро друиду скажи, который за всех у тебя отдувается. Летал на 3й ход мне был показан не раз. Только по этому даже после нерфа добора его можно было встретить.

А что агро друид? Агро друид сидит практически без добора если ему начальный стол зачистить. Да, иногда он ловит голдфиши, но это не такое уж и распространенное явление.

И у него план на первые 5 ходов. Дальше со мной ни кто из них не играл, ведь всю мету ярмарки в вольном я играл только комбо и контроль колодами. Он типичная агро колода, причем в меру поломанная из-за чего он и удерживался, пока не вышло дополнение и токен друид не стал более актуальным.