💬 Новое дополнение: обсуждение карт

“Прошу прощения, но вы горите” :clown_face:

Ты это специально?) От этой фразы уже флешбеки сразу начинаются)

Лучше сейчас. Я вангую, что после разнерфов начнётся такое, что андуин раем покажется. Хантер точно вернётся. Как и рога.

Вы не представляете мощь могильщика с доступом ко всем хрипам игры. Молчу про канюка за два. Хант будет дроваться как дх э, а то и хлеще, и ставить омега липкие и больнючие столы.

А рога… Со всеми возвратами в руку она соло убьёт весь лейт. От роги со старым квестом не спасёт вообще ничего, что медленнее 5-6 хода. (=

Да что флешбеки. Зайди в вольный, там секрет маги тебе все припомнят и освежат память :grin:

С хантом согласен. Насчет квеста роги не уверен, ибо пока она будет крутить своих существ, кабина будет по швам трещать. Хотя, кабан в вайлде будет непонерфлен, ну и плюс есть ящерки с натиском и лайфстилом…Надеюсь, что агра ее таки будет душить.

Комбо жрец нашедший элемов, два слова силы щит и с топдеков остатки комбы поставивший на первый ход с монетки элема, а на второй ход комбу. Пора припомнить всем, кто может стукнуть сильнее, чем раскрученный ванклиф у роги :sunglasses:

Ну появится условная квест Рога, люди просто на Ресс Пристов пересядут. Или их просто КБ Роги задушат, если квест роги элемчеков брать не будут, но элемы медленно.

На счет ханта тоже сомневаюсь. Хрипы все еще медленно. Максимум Рофло Хант с мидренджем в виде разной куси яичек. Ну или Мех-Хант который с бомбочками, потому что у Могильщика стоит +1 когда вы Призываете.

Бтв вы забываете о метателях перьев, которым вообще ничего не нужно для возврата. (=

А ведь реально… Я не хочу играть в вольный мне страшно :upside_down_face:

А морозильник как проходить будя? (=

Только ждать, а ну и копировать и хилить 2йкой.

Не, оставляют у 2/1.)

Зря. (=

То что тесты будут это понятно.

Да что ладдеру ускорятся. И так уже как Спиди-гонщики. Или победа до 4, или выкидывает из лобби на 5.

Кстати, теперь же есть еще и маскировка, которая агру может немного стопнуть.

Сравнимо, может чуть меньше по статам.

Лайков: 1

Ну, зато вайлд станет несколько разнообразнее, но это не точно)

Ещё клинки дх разнерфить и можно за все классы играть. Мб даже четшамы вернутся, раз флеймтонг за 2. Но это неточно. (=

Одни же вроде разнерфили) Или ты о тех, что с лайфстилом?

Зерог все крайне точно расписал.

Скорее бы уже новый картон показали, а то уже хочется занести Близам на паки…

5 лайков

Да ладно, я ещё нормальный… я хоть не делаю предзаказ кота в мешке как некоторые товарищи которые уже на Хамуле рассекают, а жду более полной информации! (Пред идущий аддон меня так и не возбудил на покупку! :grinning:)