💬 Новое дополнение: обсуждение карт

7 бед один ответ :face_with_hand_over_mouth:

Я все же думаю рано или поздно будет особый контент Андуина и Сильваны. Они в хс и так были долгое время неразлучимы, теперь будут в истории. Я конечно хз может они специально так сделали

Братья Совратители :grin:

2 лайка

Малихант четок, ренохреноконтролелок днище)

Прятаться от ханта с огромным луком.

Да я не против. Но вот касательно принятия второй части предложения меня терзают крайне смутные сомнения.
В любом случае: ренолок это така же велью дека, как и вирлкик рога.

Лайков: 1

Там дохлый номер. Он тоже мейнер, но неагрессивный. Хоть и упертый до бесконечности.
Короче, можно простить ему малиханта и искреннюю уверенность в его силе. Живёт от с ним золотым в районе 10 алмаза и пусть дальше радуется.

Истинный мейнер ханта, который занимает на нем топ-100 вайлда ежемесячно даже не знает о его существовании, но пущай. (=

Я вот думаю, что лок будет главным глиномесом, ведь помимо билета будет ещё апнутый дражаксус и стол в вечных демонах 6.6 и пуха 3.8, а на следующий ход ишак с билетом. Класс :face_vomiting: :poop: :upside_down_face:

А каким именно хантом он играет?

Эт разве в стандарте, в вольном дх посильнее джары будет. Ну и в стандарте основные зачистки потеряет, как и галю.

В топах тока всякие хант бить лицо собираются. А Зетта хант нетрадиционной колодообразности. Ему в топ не надо.

Крайний раз четным. Когда я играл вайлд - хай. (=

Вымирающий вид. Запишем в красную книг :grinning:

Ну не всем же быть Фабианами)

Спасибо. Значит, я таки правильно думал)

Ну так да. И он очень уверен в себе и собой доволен, хотя если бы он был сильным - играло бы больше 1 человека. (=

Он и на хрипе играл. Просто хант не популярен. (=

Ну многие ж считают его самым “балансируемым” режимом. В любом случае это будет сильнее всех галакрондов, кроме роги, да и кроме зачисток он мало что теряет. Вот че этому чудовищу дадут? Не дай … близам в голову моча ударит, куба 2.0 для ржавовикса сделать…

Это еще мягко говоря) В вайлде он вымирающий вид, скорее, вместе с шаманом и дх.

Небеса и кара - это весьма серьезная потеря. Ну а куб не особенно и нужен, когда есть Канретад,сквернософия и лега из Некроситета с дракончиками (забываю его название постоянно).

Да там и народа сколько. Тысяч пять в легенде? Все варятся в своих сборках, большинству нравится отк. Много мейнеров. Там развития никакого нет. (=

А вот представь добавят куба хотя бы с натиском… И затягивать игры с локов вообще ни кто не захочет. Я уж молчу про Джараксуса.

Надо легу там взять, хотя бы для ачивки. На первом ранге зависал много раз, но силы воли до леги добить так и не хватало) Развитие там обычно происходит вместе с выходом поломанных карт в новых сетах,увы.

Тьху, тьху, лучше не надо. Что-то мне подсказывает, что Билета таки понерфят все-равно, в ближайшем будущем.