💬 Новое дополнение: обсуждение карт

у Брум пала в принципе нет 4х дропов в некоторых сборках

Потому, что у нас 3 дополнения и новый кор сет, а новый сет крайне редко дополняет настолько, чтобы все было нормально. Поэтому из того что есть уже прикинуть можно.

Он исчезнет вместе с дуэль палом во время ротации.

Смысла в этом вообще Ноль, потому что мы даже не знаем эффект Голема. Он может перевесить пару колец и т.д.

С чего ты взял? У него не так уж и много отбирают.

Я посмотрел карточки корсета и допа, и эти конкретные - почти все кроме дх и роги. У остальных можно избавиться от четверок более-менее безболезненно.

Ну, мб, ещё мародер воинский и каскад. Может заиграет на старт, и, вроде, всё. Ещё посмотрим что дадут,конечно. Но всегда можно его кидать как лейт карту,забив на пару четверок. (=

Блин я подомал о рампе, а лимбрума я обычно так не сокращаю. Он конечно может выжить, но что-то хз сомнения есть.

Брум от “брумстик”, то бишь метлы.

Лишение части добора должно убить тир-1 архетип?

Таааак, ну-ка…

Этот-то челик нам точно навалит…

Не лишение добора, а перемена меты. Он не столь гибок, как может показаться.

Лайков: 1

Правильно… Мусор должен лежать в мусорке!

Лайков: 1

Пока выглядит… нелепо…?
Архетип секрет-пала воскресить не удастся.

Напоминаю, что единичку на рандом секреты отправляют в вайлд.

Ну и да, у пала всего лишь 2 неплохих секрета на данный момент.

Прикольная механика. Но знакомая.

Эпическая · Заклинание · Экспедиция в Ун

Лайков: 1

Сейчас нам ещё: “Кто я такой?! Не твое дело!” 2.0 покажут и новые вьетнамские флешбеки обеспечены.

4 лайка

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: превращает ваши секреты в солдат 3/3. Когда они погибают, они превращаются обратно.

Лайков: 1

Срочно аое-хекс в студию, палучаица? :upside_down_face:

Если Казакус новый сможет дровнуть его, как это сделал старый.

Келесет с тобой не согласен…

Кто меня тянул за язык. Ребят если реально будет 2.0 загадочный претендент извините.

жду анонса общей карты - массдиспел.

Лайков: 1

Есть же
Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Предсмертный хрип: накладывает немоту на всех существ.