💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Интересно что дх дадут. Как с первым его вводом наверное навводят имбы, а потом 3 раза нерфить будут)

У пала после ротации все секреты будут как минимум неплохими (а то и хорошими) и этот челик вполне может являться тем самым поводом таскать их

Ну 4/4+3/3 на 5 маны.

И да, я опять не понимаю, причём тут этот челик в тематике про орду?

У нас есть демон-паладин, но не нашлось кого-то по тематике?

Метабрейкер, палучаица!

Какая низкая планка)
Если микробафф и “ЛОЖИИИИИИИСЬ!” уже стали неплохими, то почему их нет на радарах?
У нас же уже есть карты ассиста.

Ну нам говорили, что несколько персонажей будут не связаны с ордой, но их мало будет.

Опять секреты( ̄_ ̄ ) сколько можно это терпеть(>_<)

Пока ваще ничего про орду не спешат анонсить.

Паловские-то не страшись. Кроме контрспелла там ничего такого особо.

есть нюанс - чтоб оно сработало нужно и его сыграть и его же сразу убить. так что сомнительный вариант.

Ну еще бы сало от пала ждать)

Сколько это может продолж…сколько это может продолжаться?!

2 лайка

Кстати масс сало у жреца тоже уходит, вместе с карой, так что особой контры пока что нет.

«Мы славно послужили Альянсу, Смайт». (с)

huh…?

А хде щютка?

Добрый вечер.

2 лайка

Если ты про паладинского секретчика, то в соседней теме сказано, что эти чуваки в белых доспехах с якорями - тераморцы - с ними воевали ордынцы в степях, о чём и аддон собственно.

Да я не страшусь, просто как мейнера Паладина меня просто разражают паловские секреты.

Лайков: 1

В начале меты палов было больше и сало периодически играло( даже сова), но кроме рог и палов от него толку мало было, поэтому 1 копия.

А маговские и хантовские нет?

Освободи меня!(от паловских секретов)

зулджин спокойно на один ход засейвит это все. а если даже и вытянет чтото толстое то эти 3/3 разбиваются об чтото толстое и превращяются опять в секреты. так что все еще сомнительно. в идеале нужно сало+ 2-4 урона зачистка одной картой и со стоимостью 4-6маны.

Про рогу забыл :face_with_hand_over_mouth: