💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не забыл. Её секреты лайтовее будут)

Потому что поддержка недостаточна сильна? Ты видел у пала за последние пару лет карты уровня беспринципной наездницы, секретных имб мага или хотя бы того же Загадочного претендента?)

Лайков: 1

Карта интересная, но мусорная. Играть не будет. После “года ДХ и паладина” последнему карты решили не завозить.

Уже нет. А синергия с ними мерзкая, поэтому такое.

У тебя все плохо со зрением или пониманием? Я же сказал, что не люблю тематику секретов в Паладине, причем тут ханты и маги?

Или же сами секреты, что для них нужна чересчур сильная поддержка, чтоб этот высер заиграл?)

Меня смутило, что ты именно их выделил, когда есть маг с хантом)

Весьма забавно звучало.

дада. так каждый аддон про какуенто карту говорят а потом она кошмарит ладдер до нерфа.

Лайков: 1

Любым секретам нужна поддержка чтобы они заиграли. Кому-нибудь вообще сдались бы секрет маги, не будь у них всяких принцев, артиллеристок, дрова за 2 или 8-8 девок на четвертый ход?

Лайков: 1

Ну так а что ты хочешь, пал и меньше за эти секреты расплачивается (в 3 раза), чтоб награждать его 8-8 статом :upside_down_face:

*Звуки кузнечика и проходящего мимо перекати-поле.

Весьма и весьма содержательно.

Ещё экстраординарная информация поступит?

В прошлом аддоне, например, ни одна не кошмарила. Там вообще почти все леги мусором были. Билетикуса сразу же в раздел ж-боли определили.

Форумчанские аналитики с каждым аддоном всё лучше предсказывают мету.

Потенциально мерзотная лега, особенно если синергий на секреты палам напихают. Опять фиг разгребешь эту кучу липкой дряни.

2 лайка

Да, Плутон теперь не планета, а карликовая планета.

А я как раз думал, что за прикол со “звуками сверчка” в звёздочках в 2021, так ты мне напомнил этим сообщением, что кое-кто здесь гость из далёкого прошлого, где все подобные вещи (в т.ч. секреты пала) были актуальны :slightly_smiling_face:

Как тебе помочь вернуться в своё время?

Ну глянем, выглядит не плохо.

Тем более авенж теперь часть корсета.

А почему ты тогда так похож на Максима Рогатина?

2 лайка

Реддит в ожидании анонса картонок.

8 лайков

Somebody once told me the world is gonna roll me :smile:
Запускаем шрека :upside_down_face: