💬 Новое дополнение: обсуждение карт

  1. Они мету и не кошмарили: ДХ - тир2-3, ETC-вар в тир-1 был лишь около месяца.
  2. Илгинота никто мусором так и не называл, Зая мусором и осталась, а ETC дрянью называли только полоумные.
  3. Я не помню в ЯБ других карт, которые бы доказали свою немусорность. Было скорее наоборот.

Чет прям ор, иначе не скажешь.Вот и контра единицам в инвизе. А уж под павшим героем вообще аое на 2, мощь.

Ему явно эту механику бустанут с учётом корсета.

Я такой фейспалм ловлю, что без ивен-рофла магу пытаются навязать этот плейстайл.

Ну верните тогда карту на призыв рагнароса и добор, а также заморозку абилкой.

Редкая · Существо · Основные наборы · Ваша сила героя наносит на 1 ед. урона больше.

Лайков: 1

Ясно понятно. Привет маг на пинге, который кроме зачисток стола ни на что не окажется годен.
Дамажить-то чем, когда пол колоды в пинг вкладываешь?

Зачем делать мага хантом, если хант делает пинг лучше без половины колоды на этот самый пинг?

Четный маг Kappa

Лайков: 1

Не вот абилка по всем, да ещё и под павшим героем куда веселее :cowboy_hat_face:

Особенно консид прожимать, после такой-то комбы)

А я знал! Я верил в мага на силе героя!

Лайков: 1

Ну неуклюже согласен. Нужно еще пара карт для стабильности.

Он уже был и тогда играл с улучшенной абилкой с баку. Ибо рагнарос всегда привлекал людей:" Умри насекомое"!!!

Остаётся надеяться, что они появятся в этом же дополнении, а не как обычно.

Так я про новый аддон же.

Ещё нужны карты. Маловато понимаешь. Маловато будет. :upside_down_face:

Чисто по рофлить, не более)

Блин, а так не хотелось верить, что после жуткого нерфа в корсете магу еще и первый аддон мусором заполнят.

Если ещё хоть пару штук будет, то новая лега обретает некую играбельность, она то и в кабину бьёт. Хотя, это не точно.

Винкондишн пока что отсутствует. Все эти пинги только на контроль стола годятся, не более. Даже, если этот поц бьет и лицо, то он ловит условное швд от приста с 20 нр)