💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Эх _ чувствую новую крысу не дадут _ а если дадут )))
она ведь тоже была из аддона с фракциями ( Прибамбасске ) …

Ну как бы пиробласт на ножках. В вольном может быть у него шанс заиграть выше будет, а так не.

2 лайка

Согласен, но может озарение таки снизойдёт на близзов, и какой-то винкон внятный появится.

Как же меня бесили Ханты, которые душили меня в НД своей силой героя! Ух! Теперь-то я им покажу кузькину мать!

Но, это совсем не точно :upside_down_face:

Ну во-первых пиробласт убрали. С ним еще можно было дамаги набрать. Во-вторых даже пиробласт маг таскал очень редко и больше как фактор неожиданности, чем рабочий вариант.
А в вольном этот чудик нафиг не нужен имхо. Там есть более эффективные секрет/контроль/квест маги.

Мужик за 10 полностью чистит стол, проносит 10 урона в лицо сопернику да ещё и сам выходит со статами 10/10.
Раньше это вроде называли вк.

8 лайков

Этот чудик только для контроля изначально, да и выходить должен в довесок как один ультиматум, но пока надобности так затягивать нет. В вольном на чем угодно можно играть, так вообще пофигу, главное под мету подстроится. В стандарте нужны ещё карты для усиления абилки.

А ещё был мужик, который тоже самое под двойным баттлкраем делал, только проносил 14 урона за 1 ход по столу и лицу :sweat_smile:

Жаль конечно что это четный картон, в Баку маге можно было бы пофаниться.

Бтв, у шамана в Растахане первоначально планировался лоа- пантера 10-10 за 10, который наносил бы 10 урона всем противникам если ты разыграл 10 спеллов за матч. Радует что они возвращаются к отмененным концептам

Лайков: 1

Остальные то двадцать хп тоже чем-то нужно ковырять, а директа то малость поменьше стало. Абилкой ковырять слегка заколеблешся.

Кстати, забыл сказать спасибо Близзам за новый легендарный пакфиллер :upside_down_face:

Я почему-то вспомнил дрыжеглота смотря на него.

получает ремувал за 2-3 маны и идет лесом. Большой тушкой никого не напугаешь, если ты не друль какой-нить.

ну смотри - если ты берешь такую тушу с кучей карт чисто чтобы эта одна карта тебе стол зачистила, то чем ты убивать будешь противника? Все, что усиливает пинг - жутко дорогое счастье.

Ты смотри, а то ещё в золоте его получишь) Это так иногда работает)

2 лайка

Я наоборот обрадуюсь.

В ЯБ получил золотого Ктуна и хочется его распылить, но, зараза, поигрывает же маломальски…

Раньше уже были нормальные несколько карт под пинг, может ещё покажут, будем играть хотя бы по фану.

Лайков: 1

Legendary · Minion · Classic · Battlecry: Enemy spells cost (0) next turn.
Не узнал что ли …

Battlecry: Put a Mega-Blast card into your hand.

То есть остальные его эффекты ты проигнорировал? Понятно.

Имхо, выглядит как набор для контрольмага, а не как основа колоды. Зачем под него деку выстраивать? Просто бухать как лишнюю чистку и толстую тушу. Убили - продолжаем. Как финишер тоже гуд. Надо смотреть что ещё дадут, пока сложно оценивать любую карту. (=

6 лайков