💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да, Ктуна жалко пылить, согласен. Мне в Некроситете повезло с золотой Илюсией, а после нерфа ещё и обычная выпала)

Лайков: 1

Покажи мне эти карты) Проблема пингомага в том, что это 1 дамага за 2 маны. Чувак дающий массуху пингом - это 6 маны. Падший герой - 4 маны. Дракон хладарры 2 урона за 10 маны и 6-6 на стол. Это все медленное и малоэффективное добро. Велью мало от него.

Без колоды под него он никогда не сыграет. 10 раз пингануть это 20 маны. Тебе никто не даст это сделать.

В вольном посмотри карты поймешь.

Лайков: 1

А сколько обычно за аддон выпускают лег на каждый класс? По две верно? То есть будет ещё одна лега на мага и пала как я понял.

Мне дополнение уже нравиться, скучал по Рагнаросу

Стоп, новая четверка требует 2 маны для своего эффекта?

С новой четверкой, оф корс. Тогда пингов нужно меньше.

Ну и никто не даст контрольмагу пинговать? Не уверен. (=

2 лайка

В вольном маг на пинге неконкурентноспособен. Ему секрет кабину разнесет вообще не парясь.

А почему тогда вовремя не анонсировала, а?)

Лайков: 1

если я правильно понял ,то она сама шмаляет твоей абилкой :face_with_raised_eyebrow:

Новая четверка это за 6 маны 1 по всем. Если на поле много юнитов - это агра и ты труп. Если мало - то нафига оно надо все равно?

Короче, Близзы предлагают потратить суммарно 20 маны сэтап, чтоб получить такой эффектец за 10 маны и 10 ходов?

Т.е. 30 маны на 10 урона в т.ч. по лицу?

Раньше бы для этого потребовалось 20 маны, да и с драконом это было бы просто выполнить на несколько ходов быстрее.

Офк, это если НЕ класть карты поддержки, а если класть, то это тем более сомнительно.

Что-то вы все зажрались.
Наносит 30 ед урона герою противника смотрелось бы лучше?
Последствия даже только от выхода этого мини-Ра для противника будут весьма плачевными.

А ещё я напомню, что в новом основном наборе убрали вк почти всем классам, поэтому ранний урон в лицо практически магу не грозит.

Лайков: 1

Да да рассказывай то то я нашел в начале января в топ 1000 энтузиаста играющего баку магом. В вольном под мету легко подстроится. Карт навалом, решений море, поэтому важно желание и стремление. Просто даже там до этой десятки крайне редко доходить будет, если мета не изменится.

Лайков: 1

Одновременно всем разослать email такое себе занятие, особенно учитывая базу подписчиков. Мне пришло в 21:35.

Лайков: 1

Та уже увидела, что источник был найден. Была занята другими спорами и разборками)) да и вообще что-то немного температура, вон, сразу хватку теряю(((

А я говорил, что первой картой будет Казакус, а вы мне не верили, глупцы, покайтес пред Концом!!!

Лайков: 1

Странный ты какой-то. Ну считай эту карту пиробластом, для которого надо прокрутить полколоды через слишком дорогие карты. Те же неиграбельные яйца только всмятку.

Тогда я отстраняю тебя от работы! Кыш отдыхать, ты нам ещё живая нужна!

Лайков: 1