💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну с такой логикой и череп гулдана играть не стоило дх) а вдруг не изгой будет)

Чтож за Терамор! Карта потенциально очень сильная, но нужно увидеть ещё карты на синергию с секретами

Лайков: 1

Это медленно. Чтобы играла эта лега, нужны ранние хендбафы чтобы ровно на 4 сбривал любые две крайние тушки на 4 ходу на столе. Для леги это нормально, не в лицо же бьет. Я выше сравнивал с тушками 4/4 секрет мага. секрет маг ставит на 4 под секретом две 4/4 а ты этой легой их не трейдишь. Это смешно. Лега не может рарку забрать.

Лайков: 1

Суть в том что магу давали и будут продолжать давать сильные/паверкрипнутые карты, а уж позволят ли они ему быть в топе ладдера это уже другой вопрос)

Интересно, а какие тушки на 4 ходу имеют опу больше 4 и их дофига)

Действительно, даже череп сейчас медленно для класса который не жилец к 10 ходу против любых ресурсных колод.

магу их дают слишком мало, чтобы он в тир 1 всех кошмарил. А после сегодняшнего как бы маг и тир 3 счастьем не посчитал.
Без парочки реально сильных карт в пингсинергию все сегодняшнее счастье с павшим героем и хладаррой - тупо пыль в стандарте.

Бабло тушки, паеньки всякие, удешевленный бабло таунт, у друля оверстат может быть к 4 ходу, у шама, т.к у них есть искроцветы. Можешь сам поискать

Это все добро уйдет через пару недель)

Что именно? искроцветы, баблотаунты, оверстаты будут еще год.

только деки с ними будут другие

Действительно, дечки с ними думаю будут сильнее)

Или ДХ будет всех рвать и словит нерф в первую неделю)

Ага, себе рога он будет рвать, тыкаясь как обычно в стол мордой, без нормальных ремувелов.

Конечно сразу словит, это ж не рога, которой позволительно сморкать своей глиной по 18 урона за ход и к 6 ходу в колоде иметь 3 карты. Или эвольв шам которого тоже долго не трогали.

Друид …

Ну кстати с друидом реально интересно, ибо его корсет довольно слабый и как бы он не оказался в аутсайдерах меты. Будем надеяться на топовые карты из аддона

Да, единственное смутило в этой карте, хотя, с нынешней ситуацией в мире удивляться не приходится

Ага, “очень слабый”

  1. Колдовской ворон - единственный будет в игре дроп 2/2, т.к маг огня уйдет, и еще зверь на синергию со зверями.
  2. Знак дикой природы бафнули, теперь +2/+3
  3. Друид Нордрассила. За 4 манны тушка 3/5 и удешевления спела на 3, это мало тебе? ( еще больше удешевлений для класса, который и так рампается!)
  4. Душа леса - сильный спел на токен друля.
  5. Буйный рост, Озарение.

Нормальный у друля сет, не надо тут, точно не самый слабый, есть то что сильно очевидно и есть то, что возможно будет играть в сенергиях потом.

Солдаты северной стражи - темнокожие девочки. Ведь это так весело и современно же, не?

Я к тому, что я уже перестал удивляться такому