💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Скоро будет фильмы с темнокожим бетменом и человеком пауком и этому не удивишься, хочешь сказать?

Ничего не измениться

он по прежнему будет искать детонатор …

2 лайка

Самое странное, что Доктор Дум, Красный Череп, Барон Земо. Арним Зола итд. даже не рассматриваются быть сыгранными темнокожими))

2 лайка

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: If you
А этот чел и по лицу бьёт? Если да то прям прикольно :thinking:

Получается бьёт и по лицу. Если б бил только по существам, это было бы уточнено.
Как будто магу не хватает урона по лицу.

В Марвел куча мультивселенных, потому появление черного человека паука легко объяснимо и вообще не удивляет

эм, так черный чп итак есть Майлз Моралес. причем очень давно есть. гдето лет наверно 10 уже

Ну так об этом и речь

И по лицу бьёт, и существ бьёт, в рукопашном бою равных ему нет, а при выходе на стол, наверно, ещё и на гитаре играть будет: прямо-таки сын маминой подруги, всё умеет.

3 лайка

Ну как бы Майлз Моралес существует далеко не первый год. В кино его, правда, пока не снимали, но мульт экранизация уже есть. А уж комиксовой версии, и вовсе, лет 10.

Я думал это топор, и правда на гитару похоже. В Варкрафте он есть или выдуманный, как Казакус?
На картинку “еее роккк” похоже.

Конечно есть, у меня был транс на двуручку, так что не выдумка.

Да, и канонир, и мордреш персонажи с Ванилы

Лайков: 1

Я уже подзабыл, вроде если на нежите заюзать танец, то он начинает на ней бренчать и прыгать.

Пока карты выглядят как ПОСМОТРИМ НА ПРАКТИКЕ, сидим пеRдим дальше на карточки глядим.

Дак а что на них смотреть - выстреливает потом какой-нибудь нитрояд в конце списка показа. Либо прилетает карта поддержки - 100/100 за 20 маны стоит на 2 меньше за каждый сыгранный секрет.

3 лайка

Пока смотреть нечего, лега на мага совсем унылая, мб мета замедлится?
А то я мало представляю реализацию этой карты в мете агро колод.

В леге мага расстраивает два аспекта:

  1. она не самостоятельная и требует значительной поддержки. А значит в Окно мага ее уже не положить
  2. и она и новая четверка четные. Опять же Баку маг с этими картинками тоже пролетает.

Лайков: 1

Где топор, где буквы нормальные