💬 Новое дополнение: обсуждение карт

разве моарги не уходят :face_with_raised_eyebrow:
без них слабо верится

Какие зачистки кроме одного зефриса есть у друида? Сколько масс зачисток у хай мага?

Видимо потому что у хай жреца в раскопках и в картах есть зачистки за 9 маны, за 7, истерия за 3, есть таргет ремувалы и прочее прочее.

Нет, это же Запределье)

Такая себе свечка. Какую то совсем отбитую агру на токенах остановит.

Наличие зачисток не условие для контрольной колоды. Что за глупость?

Если так дальше будет _ я снова сяду на своего первого 1 к героя _ ханта :upside_down_face:

Они взяли секрет мага,сделали его не секретом за 2 и эпиком и отдали дх,серьёзно?

Какой-то аддон хреновых карт пока что

Я о таких картах думал, со спец кейвордом типа Смещение, эдакая спячка. Правда, думал ханту дать такой спелл, и чтоб он через два хода всех существ убивал :cowboy_hat_face:
Опять у меня Близзы идеи воруют

Лунара не кентавр, она дриада. Первая из дочерей Кенария

Не считаю КВ Бумом образцом контроль деки. Но и у него было чем играть в лейте. Раскопки с абмлки и Омеги давали картишки, а магнетизм прибавлял им жиру

2 лайка

год на столько интересен что я про многие карты думаю что они из прошлых аддонов :rofl:

2 лайка

Дх “слабый” класс, надо давать больше сильных лейтовых карт, чтобы не дай бог ниже тир 2 не оказался.

Следующие 3 карты в 15:00 МСК.

2 лайка

Отличные карты …

А Кенарий тоже дриад(а)?

Лайков: 1

Угум, а то шота в етом аддоне им грусна!!1

Это как раз определяющий фактор контроль деки, не можешь убрать стол из 3-7 существ? какой контроль? тебе само слово КОНТРОЛЬ о чем говорит? ну в прочем если ты хайрогу контролем назвал тут спорить не о чем, оставайся при своем, флудить больше тут хочется.

2 лайка

Да плевать мне на дх и его карты,я в целом

Он дриаД !!!

2 лайка

Сейчас ему ещё подгонят жир за 8мь+ маны или ремувлов хороших и его снова проклинать будут. Или это не прекращалось? :thinking:

Лайков: 1