💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Леги на ханта и мага это вобще кекверики какие то бесполезные

Да мне все равно что считаешь а что не считаешь, кв с бумом был контроль декой.

Да было, но как это относится к кв с бумом?

Чел тыыы… “Стабильный план победы” на 5-8 не было и у обычной гала роги, но чето ты ее к контролю не причисляешь. Хайлендер рога такая же темпо дека как и обычная гала рога, и как та же вирлклик рога.

3 лайка

Кто ждет классический режим, там апдейт прилетел:

Лайков: 1

А когда патч???

Ееее, классик!! Кому-то ведь не покс, да…?

Я конечно знаю, что у кого-то проблемы с пониманием, но некоторые колоды будучи контролем могут опираться на чаще обычного, ломать темп и даже ты не поверишь раскидывать ремувлы, чтобы выжить не просидая по картам. Биг друид, клоун друид по твоему не контроль? Очень смешно.

Да у него контроль по ходу тупо количеством ходов определяется. Типа все еще играешь на 10+ ходу? Значит контроль.

3 лайка

Не удивительно, что они такие рофло фотокарточки в новом аддоне дают. Хоронят стандарт.

Конечно контроль, а уж жид друид то какой контроль был ух, прям эталонный. :rofl:

Лайков: 1

Обычно патч выходит после всех анонсов (со всеми вшитыми картами). Крайний анонс карт запланирован на 22 марта (на текущий момент).

Лайков: 1

Кто-то забыл, что это пункт для мид деки, и замена нескольких карт для успешной игры в лейте делала её контрольной. Хай хант был темпо декой да, но не хай рога.

Хранители рощи и дриады - полу-олени, кентавры полу-лошади. Раньше кентавры были тоже детьми Кенария (по старому лору), но сейчас внуки. А отцовство приписывают Зейтару. А Лунара - первая дочь Кенария.

Ну, в колоде, которой я поигрываю в стандарте есть Зефир, два Рено, пламя за 5, части Ктуна, опционально секрет на 3 урона.
Из менее надежного Солариан, шкатулка, Мали.
Этого вполне хватает, чтобы отконтролить стол. И вообще, в стандарте у мага проблема не с контролем, у него проблема с хилом.
А в вольном и такой проблемы нет.

Это делают все деки, от агро и мида до контроль дек, контроль всегда был про зачистки и вытащить ресурсы у оппонента.

Осспади, мои глаза, все я ухожу.

Из всего это списка на пол рубля пойдет только ОДНА пятерка и и рено за 6, на 5-10 манах 10 хп на столе противника редкое явление. Итого имеем зефриса и рено за 10, это набор мид деки с сильным лейтом.

За что ты так с Уотли?

Нет не делала. Там единственная карта для лейта это алекстраза. И то это очень, ооочень темповая карта до нерфа (когда собственно и играла хай рога).

Из твоих постов я делаю очевидный вывод что ты вообще не разбираешься ни что такое темпо, ни что такое контроль.

5 лайков

Я хочу на древнемесопотамском КВ поиграть, и хэндлока почекать

У контроль колоды был разный винкон против разных архитипов.
Против агроты просто ее пережить.
Против мидренджа, пережить (Думать головой, что отдавать из ремувалов/зачисток)
Против другой тяжелой деки передавить ресурсами.

Толи в Бумном дне челы носили Две панды с Элизианами.

Если ты готов крафтить всё для етого, то окей :worried: