💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну там… Как сказать. Круговерть стоит восемь, а пиромант+ экволити стоило 4. Да, обмен двух карт на две карты уже полрублево, но компенсировались маной и не человеческим хилом. Нзотпал контрольной сборки юзал столько исцеление на 20 за 10. (=

Ну, он тогда мог себе позволить целый ход пропустить на это) Сейчас такое действие было бы крайне чревато снижением этих же 20 хп в ноль)

Да, но например пал этой вундеркомбой порой даже просто одну карту вынужден был убивать потому что ремувалов нормальных то нет.

Молот же! Хороший таргетный ремувал

Молот кусок г-на. Всегда был есть и будет есть.

Хай рога, крайне вариативна на подбор карт, даже метовые версии сильно отличались. Я ещё чаще встречал в легенде и попадались медленные версии колод, не заю почему, но мне на них везет, поэтому я и сказал про контроль. Да были более быстрые версии и их пытались популяризировать, но из моего опыта они встречались реже. Хотя учитывая как мне “везет” на локов с билетикусом удивляться не приходится.

Это ж рофл был) Он, кстати, благополучно уплыл в вольный, скучать точно никто не будет.

Если уж совсем придираться, то ремувалы тоже разные. Вот у пала они в основном софт (не убирание цели, а снижение её опасности),поэтому он и не контроль, а софтконтроль XD.

Ну да, щас бы скучать по 3 дамага за 4 маны.

Вот моя сборка с гайдом
h ttps://www.hearthpwn.com/decks/1167664-legendary-control-otk-paladin

Ты слишком политкорректный, так прямо и пиши: вот у пала они в основном г.

Ну пичиму, вон у роги 3 урона за три с возванием это супер ремувал, а тут всего-лишь мана разницы. Зажрались мы, зажрались.

Слово супер тут не к месту.
Если б не воззвание это г и не заиграло бы никогда.

Чуть больше полу часа осталось до показа новых карт. :face_with_monocle:

Конкретно эта дека - контроль, и действительно полрублевый. Но контроль. (=

Опа жир подрубил, пойду смотреть опять под пенное.

Я то это понимаю прекрасно, это просто летняя тема о роге вспомнилась) Теперь еще и эвик убрали из стандарта, что печалит куда сильнее.

Как ты его каждый день выдерживаешь смотреть?)

Щас тем более у роги вообще есть 3 дамага за 1 при необходимости.

А кто сказал что я его прям смотрю, просто барабанит на фоне пока я на диване раскидываю партейку в хх:л под пивасик. Я просто с детства люблю чтобы какие нибудь клоуны меня развлекали пока я занят своими делами.

Лайков: 1

Я его вопли долго не могу выдерживать, мозг начинает плавить, даже если на фоне висит)

Экий ты неполиткорректный :rofl:

Че сразу неполиткорректный. Клоунада уважаемое ремесло, клоунам везде почет.

Лайков: 1