💬 Новое дополнение: обсуждение карт

grimoire-of-sacrifice-hc.webp

А почему так много карт?

Лайков: 1

Не успел с картой, буду комментить.

А вот аое на лока - никакое. (=

Мммм… Найс Гулданчу насерили картоночку…

Чё это за разумист придумал?

Локу мало аое просто. Наверное надо чтобы 20 карт были аое, чтобы наверняка.

Я не понял щас. То есть, обычная картонка паладина, лучше чем Легендарная карта Охотника на добор? Походу кто-то в отделе придумывания баланса карт уронил клоунский нос.

Взломали корейский канал ХС на ютубе, где был ролик со всеми этими картами.

Лайков: 1

Бафф на пала, кста, такой себе. Довольно медленный, особенно с учётом того, что у него полколоды в кастах и пушках.

Ну а девочка довольно сильная, если секреты будут заклинаниями света.

Сейчас бы редкость карты отвечала за ее мощность, а не уникальность. Так еще и сравнивать карты разных классов…

И ролик должен был выйти завтра в 9. (=

Искренне рад за лока.

У Гулданыча есть сильные касты школы тьмы?

Которые можно зарофлить через двойной каст.

В общем я думаю, что пал обляпался и теперь чую не отмоется совсем.

Это что за выживание сильнейших на минималках на втором?:rofl:

Бтв, почему арты легендарок в этом аддоне такие ужасные, а вот у остальных карт норм?

На Ультра-минималках, бтв :upside_down_face:

НедоКелесет тогда уж)

Единственное в чем + легендарки лока, что так есть глубокий вырез, но чую понерфят и это скоро.

Лайков: 1

Да, я вот такой. Смотрю на карты одного класса и на карты другого. Не нужно быть разумистом, что бы понять разницу между Легендарной картонкой на ханта и обычной картой паладина.

Они збс. Просто тут качество у артов убито потому, что это перевод не от близзард, а от людей, которые просто скриншотнули скриншот и вставили его в создатель карт.

Сама идея говорить о силе карт двух разных классов крайне странная, потому что одна и та же карта у разных классов может иметь разный уровень играбельности.

Штош, пока карты Степей в основном огорчают :roll_eyes:

И отменить предзаказ нельзя(