💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не просто сильные карты магии школы тьмы, а сильные карты за 1 ману. (=

Они уже в разы лучше тех, что были в Ярмарке Безумия.

2 лайка

“Где деньги Любовский”? :upside_down_face:

Лайков: 1

А почему за (1) ману то?

Там “уан ор море” :slightly_smiling_face:

Я говорю не про арты этих лег, а про нового Волджина, пятёрку пала, легу ханта, у которых арты просто мега убогие

Так к ЯБ и не было таких требований, потому что щас-то будет двойная ротация, лол.

Чем играть-то?

Ну у Вол’джина да, не очень подходит ХСу. А вот у 5-ки паладина и леги ханта отличные арты.

Это арты уровня пакфиллеров, но никак не лег.

Лайков: 1

Очевидный ответ. Паладином на двух стульях.

Эм, чего прости? Ты каким образом определяешь “уровень арта”? Субъективность зашкаливает.

Лайков: 1

Еее, спасибо блоццартам за ныайс патч :slightly_smiling_face::ok_hand:t2:

Не вчитался.) Надо смотреть чему тьму добавят. (=

Лайков: 1

Норм арты, особенно у Локовской леги.

2 лайка

Тем, что дадут? :thinking:

Сейчас ещё и легу на вара покажут…
Если не Лега и на вара - крафчу Билетикуса в золоте и удаляю игру.

Я вот одного не пойму. Они обещали несколько карт не орды, но как к этим нескольким героям затесались элементали?
Что-то пока как с натиском драконов, где драконов оказалось недостаточно для полноценных драконоколод.

Я говорю из того, что вижу. И сравниваю карты не в плане: “вот бы ханту дать забафф паловский на 4”. А в плане, смотрю на карту ± понимаю ее смысл и куда ее положить можно. Пока кроме пала, меня все огорчает.

Хотя признаюсь честно, это было ожидаемо. После кроссовера с Древними Богами, все выглядит блекло. Не все боги заиграли, но они хотя бы выглядили круто и в голове можно было надев розовые очки помечтать о тяжелой мете.

Ну да, уже жду этот девиз от фанбоев, meeeh…

Я ваще не особо помню, чтоб в Степях были элемы.

Мб Близзы путают с Награндом?

Причем тут “несколько героев” и элементали? Они могут быть у кого угодно.

Чел ты…

Ведь никто не способен их призывать…