Новое дополнение полный провал

Коротко! Новое дополнение полный провал. Ни одной колоды разработчиков не играет. Колоды состовляються по двум принципам быстрее снести лицо за 5 ходов или контра то колоде что сносит за 5 ходов!!

Лайков: 1

Если под колодами разрабов ты подразумеваешь шаблоны то, они никогда особо не играли.

Разве так было не всегда? Есть агро колоды которые ломают лицо за 6-7 ходов(что за агру ты нашёл с леталом на 5 ход?) и есть контроль деки которые контрят агру.

Если ты не умеешь играть этими колодами, это не значит, что они не играют.

Зы. Я так понимаю, дружок скрафтил чудастера, а побеждать на нем не может :slight_smile:

Лайков: 1

Я вот тоже согласен с создателем темы, что за ересь где вообще баланс в картах? Допустим я нашёл в инете куча “Топ колод” которые якобы ведут в ранг легенды!! Я конечно не топ игрок но я тупо не могу банально нифига сделать! Убрали все мои карты с прежних дополнений которыми я выигрывал, в новом же дополнении я не понимаю как играть! ПРостой пример читерный друид на древах! Я трачу и вихри и потасню всё что только угодно дабы он их не раскрутил, после у меня всё кончается и он их бафает ( у него они бесконечные) и тадам, фул стол дренеев минимум по 5 урона и вар улетает! Как блин играть так? Если конечно найдётся так сказать наставник который меня научит я только за, но в свою очередь считаю что близы сделали ужасный дисбаланс в игре! Это кошмар всё зависит тупо от рандома и “читерных” сборок которые есть не у каждого персонажа!

3 лайка

Мурлокшаманом можно, например, в 4-5 ходов уложиться.

Имхо, единственная колода которая хороша-это варлок с рафаамом, я бы ее скрафтил для стандарта, но ливнул в вайлд, а там новые карты мега сильные

Я на бомба ханте за 5ходов вынес рогу)

Тебе надо подружиться с этим челом)

А то ты на воине не можешь друида победить, а он на друиде не может победить воина)

3 лайка

Мне кажется вар явно требует абгрейта. Вот если сравнивать старого друида с варом. Вар вообще никакой :popcorn:

Смотри вначале ты даёшь бомба мехов в руке на 5-6 ход оставляешь себе которые наносит по 5 урона не мехам, дальше вихрем и потасовкой если есть в руке!! Тактика проста вначале месишь компов оставляешь максимум 2 крипа на столе, больше летал. И хп дерьди и легко вынесешь токен дру и зоолока.( Я так делаю и выигрываю его)(а пока он ищет карту за8 маны на 5 древня бей по лицу и засовывая бомбу ему в колоду) hi

Попробуй снеси вару лицо в любые сроки… В теории это может сделать друль. Но теория это не практика.
Буду смотреть как контроль парни надувая щеки год будут гайшеруповертить в поиках баланса визжа на агро.
Не вру, после официального выхода МТГ уйду туда. Ибо лицемерия с друидом хватило.

Колоды Чудастера никогда и не планировались как полноценные колоды
Его задача показать концепт видения разработчиками новых механик?не более