Новое дополнение: Спасители Ульдума

Варлоку нужно в колоду два плот твиста взять, а друиду чузваны. Это ли не навязывание?

И какой тут архетип навязывается? Лично я в вольном в куба положил эту картонку в 1м экземпляре для рефреша руки на всякий пожарный! “Можно просто на топдеках и абилкой делать без всяких твистов

Они для выполнения квеста нужны или для получения валуя с уже выполненного квеста?

Я про выполнение говорю и не более!

Я к тому что квест должен быть доступным к выполнению любой колодой, а вот какая колода валуя с него нагребёт больше это уже другой вопрос!

Особенно провокация со стелсом

Вообще не другой, зачем порить абилку, если у тебя нет карт в деке под нее.
Проще говоря смысл квеста тогда в чем?

Ну ведь можно и танкануть если что рашем.

нет, карта нормальная, просто забавное сочетание

Ну это да, но не самая проблема :slight_smile:
4/6 с таунтом и рывком тоже норм тема будет.

Мне вот тоже так показалось, когда они Элизе “классовость” приделали. И теперь интересно, что там будет третья Элиза такого замешивать и будет ли это связано с чуз ваном :о) Хотя наверное будет мега обидно если Рено таки будет как и раньше требовать хайландер деку без копий, но фаниться будет только один класс >.<

Да и тоже не плох.

При в стоимости 3, а не пять получшее когтя будет.

Лайков: 1

Смысл в том что ты не положишь в колоду квест если всё-равно от него профиту нет но при этом возможнность выполнения квеста не должна быть завязана на определённую колоду!

Ну вот скажи мне если бы “Жертва Лаккари” выполнялся любой колодой, а не только колодой на ущербном дискарде он был-бы игребельнее или таким же каллом? Я к тому что бы не было особенных условий для выполнения квеста! Чтоб был простор для экспериментов и декбилдинга, а не как было “Тааак мне надо выполнить квест хм хм хм ну чтож пол колоды фикалий положил мб Карнаса и затащит”!

Я понял тебя, но:

Без этого толку эксперементировать, ну выполнил, а дальше че?

Оскарбил в лучших чуствах :upside_down_face:

да где ж там бесконечные ресурсы. Такие единички - это почти что микрочелики паладина, ну если выбирать существ с кличем, эффектом или хрипом то будет конечно намного больше жира, но за трудную задачу вполне хорошая награда, плюс тут уже всё зависит от оппонента - сможет ли он убрать неудобное существо со стола оппонента и прервать цепочку.
мм, уточняю. Сила героя роги должна быть “выберете ВАШЕ существо (для копии 1/1 за 1)”.

Ладно сдаюсь… чтоб я рогой мог сп…ть квест и показать оппоненту что он ничтожество! :sunglasses:

Кстати квесты вроде только прист мог украсть.
Так как он тащил карту из руки. Роговские раскопки и кражи квесты не тащили (вроде).

еще маги могли через секрет “узы маны”. Видел у Трольдена.

Ну я рогой разве что только Варовский не выполнял “хотя был близок 5/7” их рогой действительно сложно достать но всё-же есть такая возможность!

А , ну это да, но тут сложнее. Надо или чтоб ОПП придержал, как рожки делали или Кабала.

Интересно, если его, в таком виде “забанкирить”, что потом из деки дровнется?)

Лайков: 1

Что зашафлил то и дровнешь! Тут без сюрпризов!

Добро.
А если после этой карты Хлюпа сыграть, что будет?
3/4 или бонусы стакнутся?)