Новое дополнение: Спасители Ульдума

И тут без сюрпризов! …

Кстате я сегодня уже писал но нужно твоё хантовское мнение! [Тир Лист] Обсуждение новой Меты - #2767 от Azatrok-2312 тут видос как ты это оценишь? можно как-то использовать пока не фиксанули? :grinning:

Ну вообще это все мега странно, выглядит круто, но возможно шибко медленно. Все же пять маны не так просто не во что слить.
Но.
Думаю Зулджин будет крайне доволен такому повороту.

Прист или азалина. Лок еще выбить мог.

Любопытная теория имеется что третье дополнение года дракона будет про Смертокрыла.
Особенно забавно если сделают вроде ВоВовского катаклизма с реворком всех карт

За аспекта грязи ееееей!

Квест друида офигенен имхо . Плюс никто же не говорит 1 четыре хода пропускать . Плюс посмотрим что добавят.
Чет мне кажется с проектом будет работать

Откуда эта карта? 20202020

Это
Обычная · Существо · Ведьмин лес · Выберите эффект: превращается в существо 4/2 с «Натиском»; или в существо 2/4 с «Провокацией».
под Фендралом или под новым квестом будет.

А, понятно. А почему не 6/6 с натиском и провокацией?

Лайков: 1

Ониж не плюсуются, а просто получаешь и 4/2 и 2/4 по максимальному из статов.
Друид когтя тогда был бы 8/10 с рывком и таунтом за пять маны :slight_smile:

Лайков: 1

а меня зациклило на “АНИГИЛЯЦИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ”

3 лайка

Нового Светика видел, слышал? Про поней будет 3-е дополнение. Новые герои будут пукать радугой, кидаться цветочками и со всеми дружить.

5 лайков

Светик вполне себе лорный, не надо тут.

3 лайка

Это девочка, сколько можно говорить!

Да хрен их, драконов разберешь. Да и что Светик, что Брайтвинг вполне себе мужские имена.

ХС у всех нормально работает?
У меня вчера только с ВПН заходил, а сегодня и через него не хочет. раза с 10 включается.
Причём одинаково дома через вифи и через 4г.
Я так 5 ранг не возьму(

В новом дополнении Рено будет картой мага, а Финли - паладина!

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/c8fhlp/confirmed_sir_finley_is_a_mage/esnmd4b/

Лайков: 1

нафига ты картинку в ссылку переделал?)

Вместо ссылки на пост реддита выдавало картинку теперь ссылка должна нормально работать.
Если нужно верну ту картинку

57 votes and 43 comments so far on Reddit