Новое дополнение: Спасители Ульдума

Мурлок-паладин. :man_facepalming: Близзард, что вы творите? Эта шутка ещё в первый раз не была смешной, а сейчас и подавно.

ОТК - мурлок пал был крутой колодой

6 лайков

когда еще мрачноглаз был в строю :older_man:t2:

Лайков: 1

Мурлок пал раньше был весьма силен как агро колода и ещё была дека мурлок пала на 10ке что могла сделать ОТК и как раз в лиге ему дали 10 на рес мурлоков может они решат вернуть что то из этого в стандарт в новом аддоне.

Шифтанули бы уже пару квестиков сверх показаного, че народ мучают, ну или хотяб Брана :slight_smile:

Я не про геймплей. Мурлок у паладина это одна из шутеек от Близзард, которая кажется вымученной и не смешной. Я не возражаю, если другим нравится играть колодой с ними. Но к свои колоды паладина (к мурлок-шаиану и другим претензий не имею) я это безобразие принципиально класть не буду. Единственный мурлок, который визуально органично смотрелся у паладина, девочка-гидролог.

Хахахаха.
Шибко валуе дающий, что не смог отказаться? :smile:

Она так мило говорит “Эврика!” и “простите”, что просто приятно слушать. Я иногда пренебрегаю картой получше, ради визуала или озвучки, если играю не на рейтинг до 5го ранга. Всё ещё пихаю аномалуса в элем мага - шикарный арт и озвучка.

Он и сейчас есть как бы.

Опять ты пропагандируешь вольный, в теме нового адона, на который даже близзы положили и скидывают туда весь мусор.
Когда же ты поймешь, что эта помойка ни кому не впилась.

А почему это никому?

Ну хорошо, тебе и еще двум-трем глиномесам, которые в стандарте не способны, там же нету бигпристов и агромеххантов.

Я на контроль чернокнижнике играю. :slight_smile:

Тажа хня 2020202002000202020

Почему это? Ты даже не видел мою сборку.

Лайков: 1

Зачем мне смотреть, если это сбор всего самого мерзкого, что было в ХСе? Покажи мне сборку контроль лока в стандарте, я с удовольствием посмотрю, тогда и поговорим.

Хватит ненавидеть этот режим. Вы же сами ностальгируете по старым картам, вот я ответил такому. Если так, тогда почему вы не играете в вольный? В моей сборке нет ничего мерзкого.

4 лайка

Хватит пропагандировать его в теме, где обсуждают новый адон, понимаешь, новый!
Товарищ хотел купить предзаказ, ты ему советуешь купить старые приключения. Ты еще посоветуй золотого чудастера срафтить и будешь в топе вредителей.

А так чего такого в создании золотого Невероятного Чудастера? Если человек не играет ради рейтинга, то почему бы и нет?

Лайков: 1

Все с тобой теперь понятно.