Новое дополнение: Спасители Ульдума

Я не чего не хочу вернуть, но считаю, что такой баланс в норме. Я к нему привык за долгий стаж в ММОРПГ.
Если ты сел на контроль, будь готов, что тебя переедет ОТК (ну или бесконечные ресурсы, как в твоем примере с рожкой). Сел на ОТК, будь готов впитать от агроты, сел на агроту, будь готов не смочь разбить будку контролю.
Все честно.

Нет, не одна, а агра в целом, друида я упомянул, что бы упомянуть хоть что-то. Я так же грустно играю и с Зу и с мурлоками.

Не знаю что за колода у тебя, но я в этой мете не встречал такого явления, чтобы меня целый стак колод жутко насиловал. Есть колоды, которые с теми же друидами плохо играют, но другим агро колодам рады. Я вот на биг шамане на старте так играл
И что меня радовало, имел одинаковый шанс что контроль, что агроту победить

Я не чего не хочу вернуть, но считаю, что такой баланс в норме. Я к нему привык за долгий стаж в ММОРПГ.

А я вот не любитель такого жанра

Если ты сел на контроль, будь готов, что тебя переедет ОТК (ну или бесконечные ресурсы, как в твоем примере с рожкой). Сел на ОТК, будь готов впитать от агроты, сел на агроту, будь готов не смочь разбить будку контролю.
Все честно.

Готовым то я буду, только дело в том, что у меня будет шанс это сделать. С той же квест рогой я даже время тратить не хотел, пытался игр 15-20 что то сделать и просто потом забил и пересел на агру, с которой абсолютно та же история только в сторону контроля уже

Ну блин, но ОТК же ты тоже практически не мог победить?
Колода такая, если ты не ставишь ранних угроз, то все это плохо заканчивается.
Но если прям 100% поражение, этого уж быть не должно. Шансики какие-то имеют право быть, голдфиш там или не заход.

Ну тогда да, не мог, мне этим мета и не нравилась
Да и много раньше ОТК было
Сейчас мета не для них

Я играю на спеллханте. Мали если угодно.
Из агры, лично для меня, самый противный это друль. С мурлоками полегче, если не найдет +2 к ХП. С Зу тоже можно пободаться, если своевременно убить ковер, но в общем довольно отрицательные матчапы.

Не сказал, бы что прям не для них, но дека явно не метовая, на ХСРеплее ее вообще нет и не встречал ни разу против себя :slight_smile:

Игра 6+. Главное, чтобы людишки кушали все, что им поднесут :wink: . А если какая то колода имбует, то это “круто”. Весело главное!

Ну да, колода не метовая из-за небольшого количества положительных матч-апов. Мне, кстати, нравится визуально её геймплей
А так, среди метовых колод, которых в нынешней мете достаточного много, какое то призрачное подобие баланса есть, его нарушает только гаррош с эти костюмом на 7

Новая официальная :sob::disappointed_relieved::sleepy::woozy_face::pleading_face:. Кто флаговал и ныл админам на официальную, тот андуин и контроль воин.

Все мы знаем что это был сова.

Лихо, её еще и в тот же ход можно поюзать будет.

Но вот вам кстати и почти карты героев, только без БК.

всего лишь механизмы не получают раш, какие пустяки.

Го квест мех ханту - призвать 5 механизмов. Награда - ваши механизмы получают рывок.

Лайков: 1

Награда - ваши механизмы получают рывок.

А сейчас разве у них нет рывка? :slightly_smiling_face:

Так можно будет с пустого стола в лицо ходить, а не пытаться бомбочки спамить.

2 лайка

Контент, который мы все так ждали :sunglasses:

2 лайка

А, да, это же называется “магнетизм” - одна из самых балансных механик в игре :slightly_smiling_face:

Лайков: 1