Новое дополнение: Спасители Ульдума

9 июля на Реддите пройде AMA с разработчиками, посвященное новому дополнению.

:white_check_mark: Задайте свой вопрос (на английском).

Разработчики предупредили, что спойлерить новые карты не будут. :wink:

Лайков: 1

Во первых, ты не знаешь мой возраст, что бы так говорить.
Во вторых, не хочешь, не говори, я лично к тебе в этом топике не обращался, пока ты мне не написал.

Баланса, как ты хочешь, никогда не будет.
Ибо это будет игра на принужденных деках:
Все будут играть, на том, что решили и забалансли близы, а не на том, что хочет игрок.
Все будут обязаны или покупать кучу паков или крафтить набор определенных карт, что бы собрать деку, которую забалансили близы, а если не дособрал или сделал замену, ВР упал и снова сопли и слезы на форуме.

СРОЧНО.
РЕПОСТ.

я про твой возраст ничего и не говорил.

потому что нужна ротация классов для бабла

а сейчас её нету? лол.

охлол.
я всё понял.

ИЛИ можно пойти в вольный и делать что хочешь. Для максимальной свободы можно еще и в вольный солнышко пойти.
ИЛИ арены

Лайков: 1

Сорян, я прочитал “не в твоем возрасте”.

:+1:

Ей портят винрейт всякие кшамы и прочий мусорок.

Костюмчику почему-то никто винрейт не портит)

Так они все как из пробирки, карта в карту, хоть на 20 ранге, хоть на 5.

Не хочешь ли ты сказать, что это

Дракон-варами пусть играют.

А тут как обычно собирать не будут фидбек?

Хотя особо вопросы не понятно какие задавать, чтобы не получить очередную отписку. В целом было бы интересно узнать только будут ли они также как и сейчас пытаться встряхивать мету раз в месяц-полтора. Хотя последний ввод классики был уныл.

Официально вы имеете ввиду? Постараюсь уточнить.

Если хочешь можешь с друзьями поиграть в камень-ножницы-бумагу, а мне это неинтересно
Из-за этого меня тошнило от меты когда играла квест рога
Потому что интереса никакого в рейтинге не было. Видел разбойницу на контроле - консид

Тонко.
С контролерами спорить бессмысленно, пожалуй я пас.

Да причем здесь контроль.
Просто скажи мне - в чем удовольствие рандомно подбирать противника, у которого заранее колода будет нацелена на победу над твоей? Та же квест рога с бесконечными ресурсами и 5 5 существами, на которых у тебя просто не остается контроля.
В чем удовольствие от такой игры? Тебе нравится?

Просто скажи, почему если ты играешь на контроле, тебе рандомно не должна подбираться квест рожка, которая была тогда популярна и их было много в мете?

Я играю на деке, которая с большим скрипом идет с агротой, средне с миддеками и хорошо с контролем.
Да, мне не нравится, когда я попадаю на токен друля, потому что знаю, что почти 100% солью, но я так же понимаю, что я сам выбрал такую деку.

Так вот в этом и проблема, я хочу, чтобы у меня хоть какой то шанс был победить, а так мне приходится играть и молиться, чтобы она не выполнила квест на 3-4 ходу.
Да, ты можешь взять темпомага, который её разваливал, я так же делал. Но тебе в следующей же игре попадется какой нибудь бтр друид или что там тогда было, в общем любая колода которую ты просто не пробьешь. Да любой контроль.
Я наоборот рад, что мы избавились от таких полярных матч-апов. То, что в тир1 сейчас достаточно много колод - я считаю это хорошо, потому что у каждой колоды получается есть шанс победить в любом матч-апе.
А ты тут хочешь вернуть этот долбанный треугольник.

Лайков: 1

Тебя контрит одна колода. Определенная. В мете есть еще много других.
А раньше была проблема, что в мете в основном 3 колоды (или их типа), которые друг друга по кругу контрят. Очень весело играть было. Я даже до следующего дополнения не заходил.