Новое дополнение: Спасители Ульдума

Где б из взять???

их никто не выложил :cry: не могу найти никак, что обсудить.

Лайков: 1

На оф сайте 2 карты выложили

Бесофикация- за 4 маны заклинание уничтожает существо и замешивает 3 никчёмных беса в колоду.
Землетрясение-за 7 маны заклинание наносит 5 урона всем существам, а затем ещё раз 2 урона.

Я считаю, что если в игре появилось землетрясение, то должны ввести воздушный шар, чтобы улететь из опасной зоны. Я думаю его дадут Валире, негоже ей в пылюке трястись. А хант надеюсь улетит прямо в щель.

Лайков: 1

Их обсудили еще вчера вот тут:

Это неофициальная тема, там опасно.

Лайков: 1

Квест мага чуть ли не худший из показанных до этого (которые тоже :poop:). Паловская крепкая ареновская, в ладдере без бустов не дотягивает. Шамана норм, но учитывая что тотем выглядит слабо, может не заиграть.

Это ты про пчел? Она же друлевская.

Да я потом увидел что рамка темней, на сайте где смотрел перепутал. Ну у друида даже минишансы на ладдер есть.

Можно на токенов посмотреть, которых спамят Пчелыыыы!!!? По началу думал что просто 1/1, но сейчас чет сомневаюсть, видя что ее недооценивают сильно. Если 1/1, то она будет чуть ли не во всех деках, как по мне. Ремув + какоц-то перехват инициативы или еще больший закреп, призыв в бой напоминает.

ну обычные токены 1-1, скорей всего бисты, а в чем перехват инициативы? Ну кинул ты их в условный 3-3, осталась на столе одна пчела 1-1, это прям перехват? Плюс скорей всего дроубек в виде невозможности атаковать сквозь таунт (не точно). Карта может заиграть в токене, но это не имба. Чтобы стать имбой должен еще быть какой-то буст на пчел при суммоне, типа баффа от существа на столе.

Щаааас как введут репринт Обезумевшего гризли…

Ещё забыл сказать, что такой вординг скорей всего не бустится спд как тот же имплоужн.

А вообще близзард те еще чудаки. Карты которые прекрасно легли, бы, в ханта дают друиду.

В ханте такая карта была бы слишком сильной, так как пчелы вероятнее всего звери. Слишком много синергий. А друиду как раз довольно неплохая карта и как заспам, и как ремувал.

Не вероятнее всего, а точно.
image
Я уже писал в соседней теме, на прокачку гиен самое то.

Ясно. Ну да, тогда точно слишком сильно для ханта - и так уже доминирует сейчас, ещё бафов не хватало.

На просторах интернета весело!

А ведь кто знает, вдруг заиграет!

Ну ханту же дают карты, которые бы прекрасно легли бы в друида. И не в друида. Зулджин, например :slight_smile: