Новое дополнение: Спасители Ульдума

С чего такая уверенность, что сверхурон активируется? Это, же, пчелы бьют существо, а не наоборот.

Ну и че?. Какая разница

Ну хз.
У приста не заиграло чет.
Да и ктож оставит пробойника до след. хода.
Хотя все может быть.

Активируются, инфа 100%.

Ну Зулджин всем зашел бы, так-то.

Механика, которая противоречит сама себе. БлоцартЪ, плз.


Чем же это?

Ниче не противеречит

Можно и с этим товарищем комбить!
Обычная · Существо · Растахановы игрища · Сверхурон: призывает толстокожего дикорожка 5/5.

Это уже посерьезнее, но опять же десятый ход. Но хотяб в обин можно крутануть.

Прикольная кстати комба с пробойником, да и в принципе с картами на сверхурон. Выглядят весьма солидно эти пчелы. :slightly_smiling_face:

Ну против какого нибудь вара в лейт гейме ещё 2 заспама когда по идее он уже отдал все свои бравлы/варпасы на светляков/пеньков итп вполне зайдёт!

Роге вообще беспокоится незачем она и от светляков вполне отлетит! :rofl:

Я видимо не понимаю как работает механика оверкилла в таком случае. Допустим я своим 1/1 существом атакую существо оппонента у которого есть свойство оверкилл. Они отлично потрейдились, оверкилл не активировался.

привязка не к атаке, а к ходящему скорей всего.

Карты со свойством «Сверхурон» активируют дополнительные эффекты, когда убивают существо, нанося ему урон, превышающий его здоровье.

Работает только в свой ход! А кто кого атаковал значения не имеет!

А, понятно, всё как всегда через задницу работает. Блоцарт комбу с Клик-Клаком не заметили, это тоже. Окей, чо.

Но чет мне кажется, это опять, же, не то что задумывалось и это пофиксят.

Лайков: 1

Ну всё. Пчолы нагнут дополнение. Друиды пасечники потирают ручонки. Ждём нерф

Лайков: 1

Ну че не так-то, вроде все объяснили.
Сверх урон работает в своей ход.
Кто атакует не важно.
Не вижу проблем.
Вот кстати, как это работает, провел мини тест:

Все правильно работает. Сверхурон работает только в свой ход, при этом не важно кто атакует существо у которого эффект или его - эффект все равно сработает.

Вот, узнаю старые добрые аддоны роги. Выпустили один сильный чтобы понерфить препу, теперь камбекаем на старые дрожжи. Найс картишка.