🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Прикольно, хотя 6 мп ремувал это даже не имбово…

Лайков: 1

Там ещё есть изображение улучшенной силы героя после дрова головы Всадника

Хорошая карта, ремувал + ресурсы с абилки с дамагом. Просто окей как будто.

Лайков: 1

Но вообще я рад что нам не пришлось ждать последнего аддона этого года чтобы получить карту Героя на ДК, жаль правда что Всадника можно будет таскать ток в радужном ДК

Лайков: 1

У всех по ходу будет карта героя.

Но я бы в рунах только 1 красную сделал.

2 лайка

Не обязательно, помнишь рено на мага или зулджина?

Лайков: 1

Ну, наконец-то Всадник без головы. Скрафчу в золоте.

Локализация:

3 лайка

Заморочились и перевели с рифмами. Ещё не всё потеряно в русской локализации.

4 лайка

Пора забыть руну шизика и отправить её в небытие, по дизайну хуже только квестлайны лока и ханта

Лайков: 1

Руны: красная и зеленая
Дизайн: полностью зеленый🥴

Асфиксия - карта с двумя красными рунами. Только в корсете станет безрунной.

Ну конечно же любители светофора на разработчиках кладут болт на всех дк, кто не играет их любимым архетипом. Вот уж спасибо, от души.

3 лайка

Если карта окажется слабой/непопулярной они всегда могут баффнуть её дропнув одну/две руны в патчах

То на неё положат мпх на очень большой срок.
Сколько там от релиза системы рун до текущего патча прошло?

Но ты не сможешь её забыть, пока не проработаешь эту психотравму с психологом. :smiling_imp:

Лайков: 1

Ну не факт, тем же картам Чумы сравнительно быстро срезали лишние руны

Кстати, в прошлом году датамайнеры уже нашли карту героя Рыцаря Смерти. :smiling_imp:

Ну уберите вы уже трехрунные карты! Ну не справились вы с поддержкой этой механики! Зачем вы продолжаете эту клоунаду?! Зачем вообще вводить для себя сложности, если всем понятно, что контора лентяев не будет долго заморачиваться с балансом рун?

Карта хорошая, прикольная, забавная. Мне очень нравится всадник со времен, когда он появился. Но вот этот цирк с рунами ЗАСТАВЛЯЕТ играть каким-то определённым ДК.
Вот на других классах нет проблем, чтобы составить колоду из карт, понравившихся тебе. Почему я на ДК не могу это сделать? Почему я ОБЯЗАН лишаться удовольствия играть за класс, потому что лентяи решили, что справятся с концепцией разных рун?
ДА УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТИ РУНЫ К ЧЕРТУ! Вы не справляетесь и не будете справляться, да и не хотите!

Меня достал уже этот цирк. Каждый показ карт на ДК, как ножом по сердцу для всех, кто любит играть на трехрунных деках (лёд, кровь или нечистивость). Каждый поганый раз они добавляют карту, которую ты не можешь играть, потому что не можешь добавить её в колоду.

5 лайков