🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Много обсуждали кто убил Денатрия, как и путешествие Фаэлина по радуге.

Лайков: 1

Как по мне тематика наоборот самая прикольная для ностальгического возвращения карт, да и новый кей-ворд/механика отлично легла.
Это уж лучше всяких банальных игр со временем, за счёт которых обычно возвращают старых персонажей.

А в свежих новостях конкретики по дуэлям не было? Когда их уберут, с выходом допа или все же в апреле?

Обещали так.

У меня нет десктопной версии данного приложения, а в браузере какая то фигня не по теме вопроса открывается. Можно своими словами?

Лайков: 1

Да, апрель. Писали так.

Ну и кто? :face_with_raised_eyebrow:

Это никому не интересно)

Т.е. с 20 марта одной из наград дуэлей будут паки “Мастерской Чудастера”? Или я заблуждаюсь?

Надеюсь, они додумаются ее бесплатно раздать или за сбор легендарок допа, хотя бы.

Вроде ж нигде еще не писали это?

А где-то есть пример как эта карта работает?

Она уже в игре доступна, если что. :cowboy_hat_face:

А вообще ее БК дает 13 наборов карт из 8 шт.

Сова, есть там инфа по поводу стима? Видел где-то инфу, могу ошибатся, но там был датамвйн с интерфейсом уже готовым для стима и вланах было запустить игру туда на юбилей, т.е. в ближайшее время, а в анонсе нового года инфы не увидел. Не хотелось бы очередной доп сидеть без предзаказа и без батлпаса

Официальной нет.
Да, был датамайн, но пока не более этого. Они могут ввести и через год. Но мы ждем все же в марте, на годовщину.

Лайков: 1

Блин, вот если бы не посмотрел, то подумал совершенно другое.
На хозяине таверны написано, что даёт “знаменитые карты из прошлого”. Классное описание, которое вообще не соответствует действительности.
Он же даёт не просто какие-то знаменитые карты (типо: рено, сильвана, рагнарос, зефир и т.д.), а даёт руку знаменитых комбинаций. И это, на мой взгляд не = “знаменитые карты из прошлого”. Это уже совсем другое.

Ну в оригинале также. Перевод корректный. :cowboy_hat_face:

Я бы написал “дает карты из знаменитых архетипов прошлого”

Отвечаю сам себе. Золотой будет доступен в магазине. Про алмазного пока непонятно.

Эх, жалко, что на воина дали патрона, а не костюмчик (шоб там карта героя бума, архивариус и т.д.). Эхъ.
Но, патрон - это легенда, поэтому ничего против сказать не могу. Да и не имею право.

Лайков: 1

Интересно, нового зиллиакса невозможно будет получить с генераций во время игры (раскопки и т.п.)? Если можно, то в каком виде он будет - просто зиллиакс со случайными эффектами…