🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Бесплатно точно нет, а вот за какое-то достижение - да!)

Я бы жаловался. Не празднично. На праздник должен быть праздник, а не унылая лекция об истории Азерота, каким я вижу аддон Титанов.

А по-моему один из лучших аддонов по итогам. Мне не хватает только как бы сюжетных расшифровок, что там поконкретнее произошло в этих бесплодных землях и чем всё закончилось.

А вообще, когда я пришел в хс, там появилось довольно грустное дополнение про ЗГ (да, для Фаэлина и ко все нормально закончилось, но все остальное печально), потом убийство в ЗН, что по определению мрачно, потом мрачный МКЛ.
От переизбытка мрачняка у меня могла развиться депрессия, требую трех пляжных эпизодов подряд для компенсации. И 50 паков :rofl:

Лайков: 1

Вот пока, на данный момент, очень пугает матрёшка. Дешёвый варовский громоклин для всех.

Была веселая и позитивная игра, а потом пришёл Шехматик и понеслось… :frowning:

4 лайка

Описание патча 28.6

Ну, так это ты переживаешь из-за появления игрушечной тематики так, будто это на всей игре скажется.

Смотря кому.
Если я шесть лет назад придумал легендарную карту, но за всю жизнь пару раз запускал ВоВ, то мне проще вспомнить свою легу, чем локации из лора, на котором основана игра, где я работаю. :man_shrugging:

Так я не про проблемы, а в принципе.
Всё равно каждый раз надо выписывать лицензию.
Об этом ещё Аялыч в одном из своих ответов упоминал.

Нет, это в чьих-то влажных фантазиях было.
Официально такие планы никто не озвучивал.

Близзы в “знаменитых” колодах дали Дрыжеглота, который возвращает себя в руку, а потом превращается в новую “знаменитую” колоду из-за клича леги…

Ну это явно баг. Пофиксят.

Вчера на стриме Дейна смотрел на эту карту, он ролил много разных колод, и Дрыж вполне себе нормально работал. Он не давал повторно новую колоду. Значит сломали уже сегодня, либо для активации этого бага нужны дополнительные манипуляции.

Лайков: 1

Ну да, там ограничение 1 БК на игру, должно предотвращать, но видимо при каких-то условиях может заменить.

Дважды выпадала рука дрыжа, оба раза работало нормально.

Ну блин, теперь я уже буду сомневаться что мне не показалось, но вроде видел что вылез этот БК и заменил руку. Просто потом этот дрыж у Лока ещё активировал пару БК на фатиг урон и умер.

Напоминаю, что сегодня стартуют ревилы от сообщества.

Что это такое “ревилы”?

«Reveal» - это «раскрытие».
Карты новые показывать будут.

Спасибо тебе, добрый человек. Без сарказма.

Сова, не по теме, есть идея насчёт контента для твоего телег-канала.
Сделай пост-видео, в котором будут все существующие в игре анимации использования монеток (для всех имеющихся скинов монеток).
Я удивился, но до сих пор, похоже, никто в интернете этого не сделал. Есть только все картинки на одной странице:
https://www.hearthpwn.com/guides/9192-the-hearthstone-complete-guide-to-coins
А вот чтобы анимация со звуком - гугл не нашёл.

А что не для форума?

Лайков: 1

Нужно говорить “спасибо”, что не на каком-нибудь патрионе или бусти

Лайков: 1