🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Жди балансного патча и последующего метаотчета. Там всё поменяется на 180.

Если пыли немного - попридержи до нерфов. Думаю, в течение двух недель они точно будут. Не факт, что варлок на колесе не пострадает.

3 лайка

штош, спасибо. буду смотреть

Сейчас лучше ничего не крафтить кроме Зиллиакса если пыли мало.

Лайков: 1

Два в одном, я бы так сказал.

Лайков: 1

нет это какая-то шайтан кручёнокукурузовщина.
Снова закатился в Солнышко с Варом на мусоре с зелёнокартонным оттенком и мне снова лопатой набрасывают коричневую паладиновщину.
Там вообще другие персонажи играют!

Ну
пришлось эти какахи сбрасывать аж 4 раза подряд. Потом Маг какой-то со своими фановыми заклятьями подкатился тоже зелёнокартонный вроде.

Как ты собрался нерфить колесо? А главное почему нерф колеса , но не нерф дракона приста? Суть таже, оба могут загнать тебя в безвыходную ситуацию.

Я не собирался нерфить именно колесо. Близзы могут понерфить пару других карт варлока, из-за которых варлок на колесе в принципе может играть.

Колесу добавить еще два хода и прекрасно. Или что бы первый ход не учитывался. Потому что нелепое описание, нажал конец хода - вы прекрасны, продержались уже аж 1 ход! Напишите тогда уже 4 хода, но и последний ход тебе тоже не нужен, ты точно так же жмешь конец хода - и в итоге 3. И уже нет рофлов “ха, 5 ходов, 400 пыли”, по факту 3 хода, и над этим уже рофлить не хочется

“Через пять ходов уничтожает противника”
1 ход- розыгрыш колеса - конец первого хода (IV)
2 ход - что-то там - конец второго хода (III)
3 ход - туда-сюда - конец третьего хода (II)
4 ход - живём, чтобы жить - конец четвёртого хода (I)
5 ход - нажимаем передать ход - конец пятого хода, после которого, согласно условию карты, герой уничтожается.
В чём проблемы, понять не могу?
На карте написано всё. То, что вы что-то не поняли - не вина карты. И работает она ровно так, как надо.

И у вас не три хода, а четыре, чтобы убить лока. А если после восьмой маны вы не смогли деда за четыре хода разбить, то зачем вам ещё дополнительные нужны в таком случае?

2 лайка

С локом ещё таким не сталкивался, но по сути работает верно. Вопрос опять же в картах, которые ему помогают прожить эти ходы без проблем. Привет подаркам с круговертью и ремувалом - они кстати халявные их содержимое можно менять без проблем :slight_smile:

Палов кто-то ректит в мете? А то против агро у него отхила, как от нескольких рено, а против контроля тупо ОТК нарисует

Игра на колесе, как раш 6-й таверны. Надеешься на то, что хватит ресурсов пережить.

Таунты, и чуть больше таунтов.:smile:

Которых он обнуляет в мурлоков.
Эту карту тоже бы под нерф - превращает другое случайное существо в мурлока, повторяет за каждую добычу. Чтобы свой стол тоже обнулял от жира, ибо нефиг. Дешёвка и условие вообще никакое, с учётом что этой добычей он и долбит через ВФ.

Как будто это так легко сделать. Варлок тоже не дурак и готовится к розыгрышу колеса. Как минимум, после колеса он не утрачивает возможность разыгрывать карты. А там и Саргерас, и унитазы, и симфония и всё что угодно может быть.

Лайков: 1

Чистильщика надо вернуть :slight_smile:

Лайков: 1

Нет, так делать нельзя.
Ты же знаешь, что карта двухклассовая - паладина и шамана. Соответственно, её эффекты должны отражать классовую сущность обоих. По-другому близзам никак.
От паладина у этой карты имеется дивайн шилд.
От шамана, соответственно, должна быть перегрузка (1).

10 лайков

Тут ещё беда,что легендарка и на шомена. Ну имеется смысл нерфить награду за добычу 4-го тира. И манакосты нерфить у ключевых карт: тигрули, мб пушку тоже поднять.

Рофлан в том, что тигор может и пять маны в таком виде стоить. Это всё ещё будет опи карта. Вот такой небольшой рофлан.